Сергей Киселёв

Людей приручают к гедонизму:бери от жизни максимум,поддайся искушению,утоли жажду шоппинга,райское наслаждение,ведь вы этого достойны.По-моему,таким образом жизнь выращивает поколения Плохишей. Людей,которые за обещанную конфетку пойдут на всё.(Захар Ящин)

Ответы
Вера Елохина

Да это действительно так Время когда человек ставил идею выше собственного Я прошло В современном мире существует по моему мнению три прослойки населения 1 это люди старшего поколения в большинстве своем ПАТРИОТЫ 2 люди среднего возраста -живут как могут или как получается Кто из последних сил тянется чтобы выжить в этом мире, и те, кто выжимает из этих все соки лишь бы самому было хорошо 3 молодые люди, в большинстве своем -потребители, не умеющие жить Вот эти способны на все

Георгий Касап

Жизнь, ее непредсказуемые повороты ставят все на свое место. хотим мы этого или не хотим ... Трезвые люди в прямом и переносном смысле, чаще добиваются успеха. Человек приходит в эту жизнь на Земле, чтоб оставить потомкам свой труд, результаты труда, который облегчит им жизнь. А иначе - ты удобрение для Природы Земли ...

Серёга Курылёв

очень много зависит от родителей: недавно я работал на двух выпускных 4-х классов, один здоровенный ребёнок сидя на стопке мягких стульев играл в телефон, через некоторое время его папа также сел на ту же стопку стульев. в душе я был в ахуе, но зная что нас присоединяют к другому техникуму ничего им не сказал ...

Валентина Десятова

"Приручают"- мне кажется выражение не совсем корректное! Приручают животных!То что наши СМИ пестрят подобной рекламой-не есть хорошо! Но человек- он и потому ЧЕЛОВЕК, что должен сам решать, что стоит его внимания, а что следует пропустить "МИМО УШЕЙ"

Алексей Никифоров

Идут корабли -гудок Мальчишу.. Летят самолёты -- привет Мальчишу... Идут пионеры --салют Мальчишу! И только Плохиш остановил свой "Бентли'' и дал Мальчишу доллар! ... Горький анекдот.

Ирина Сошко

У всех разные ценности. Кто-то получает удовольствие от новой прочитанной книги а кто-то от новой майки. Главное при этом оставаться человеком.

Каламкас Делегеева

А что ещё?... Ведь раньше была идея, смысл а сейчас что? Смысл капитализма- обогащение потребление, где что урвать....каждый сам за себя

Борис Михайлович

Почему плохишей: если ты работаешь, любишь. ходишь в кино, на выставки, на концерты и т.д.. что в этом плохого?

Сергей Киселёв

Тут не про это

Борис Михайлович

А мне кажется . что такие люди жили везде и всегда и будут жить

Наталья Грицунова

каждый человек должен сам для себя решить пойдет он за конфетку на все или нет

Валентина Чижикова

таким и живется легко.а жизнь то так коротка. и надо наслаждаться ею

Назаренко Елена

ну вы же сами и ответили на свой вопрос добавить ничего не могу

Назаренко Елена

ну вы же сами и ответили на свой вопрос добавить ничего не могу

Назаренко Елена

ну вы же сами и ответили на свой вопрос добавить ничего не могу

Натали Марьюшкина

Хорошая жизненная "встряска" сделает их более разумными)

Валентина Кулькина

никто нас не выращивает, мы сами такими становимся

Сергей Киселёв

Разве? То есть телевизор вы не смотрите, государство не слушаете?

Анатолий Брижишов

Сергей нет плохой нации втречаются плохие люди

Виктор Колесниченко

посмотрите на украину и все поймете

Георгий Касап

Я ж Вам ответил ... Где мой ответ?

Людмила Малышева

нарушают закон о рекламе

Владимир Луценко

Потерянное поколение.