Марат Темирбаев

если у вас появится возможность уехать из России,как вы поступите?

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

Уеду в Киргизию.

Марат Темирбаев

если вам там понравиться лучше,чем где живете сейчас,то счастливой дороги

Надежда

Думаю об этом

Надежда

Спасибо. Но почему вы за то чтобы уезжали?

Марат Темирбаев

нужно будущее для детей,внуков и т.д.как бы вы были рады,когда ваши наследники жили для себя и детей.ну подумайте

Надежда

Да, согласна. Человек ищет где лучше. Была за границей, попала как в зазеркалье, все так понравилось, приехала обратно - уже с аэропорта началась серость и грубость. По сути в России вроде бы не плохой народ, душевный, а все же грубый и злой.. у меня есть с чем сравнить 😞

Марат Темирбаев

да.люди почему то грубоватые,но не везде.вот в нов.уренгое был,так там люди мне показались добрее,чем допустим в челябинске

Надежда

По сравнению с 90 годами, сейчас люди стали добрее друг другу, хотя может быть за глаза и в душе ругаются.. внешне не показывают и это уже хорошо.

Светлана Петухова.

никогда

Марат Темирбаев

у каждого свое мнение,спорить не буду

Татьяна Егорова

Не уеду

Марат Темирбаев

спасибо за ответ.вы настоящий патриот своей Родины