Ан
Анжелика

В вашем доме нет кота ? Кого ж вы любите тогда ....???

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Я всю свою жизнь жил с кошками и котами,но когда последняя кошка заболела,её отнесли к ветеринару он определил инфаркт и предложил усыпить её,потому,что её конец близок.Через две недели умерла жена,у неё был рак груди.и вот уже 7 лет не завожу кошек.

Ан
Анжелика

Какая грустная история...

Александр Смелов

Можно любить свой дом, даже если ты в нем живешь один... можно любить жизнь... можно самого себя, только не надо этим увлекаться. Можно любить своих близких, друзей, хобби и увлечения... даже работу... жизнь и без кота продолжается!

Валентина Пакшина

Котик нужен в каждом доме. ему это - ни неволя: всегда рад с вами играть, мурлыча сказку рассказать... И заботливо своим теплом вам навеять сладкий сон‼️🤝🌹

Барон Де Гофмансталь

Нет. Приблудилась как-то кошка, до того приставучая, я ее несколько раз выкидывал за забор, а она все возвращалась. Ну отрубил башку да закопал поглубже)))

Ир
Ирина

Ужас какой.

Сергей Колузанов

У меня кошка, плюс - дворовых, знакомых котов и кошек иногда глажу, по случаю, а так - конечно же люблю всякоразных девчонок, знакомых, Ведь я же и сам кот!

Весело Со Мной

Я люблю красавица богиня мудрая желанная божественная неповторимая золотая прекрасная умная благородная любимая уважаемая Анжелика ТЕБЯ

Igor Shumarin

Есть и кошка и собака и козы и кролики... Но любимой бабы нет и детишек тоже нет. Я один живу на свете, не люблю я никого, кроме Бога одного.

Анатолий Балаба

Как это нет, киська Барсик есть, а вообще люблю всех людей, но больше жену свою, а более всего люблю верую и понимаю только его Одного.

Александр Селюк

кот, как и пёс - сублимация любви. когда рядом нет достойного объекта сюсюкают с котом или псом, и мужчины - тоже.

Евгений Суслов

Котик по кличке Wizard fon BriCatiC у сестры живёт, а у меня целое стадо невест для него встречает🖼

Виталий Кулешов

А любить не кошек надо-и не лошадей,любить надо ЧЕЛОВЕКА-того-кто тебе важней!!!!👌🍁🙂🤔☕👍👍🤗

Та
Тася

В моем доме пять котов Пять наглеющих хвостов Хавчик вовремя не дашь...Жди когтистый абордаж🤣

Витченко Дмитрий

в моем доме рыжий кот, сколько хочет, ест и пьет, не любить его нельзя, в доме только кот и я....))))

Ан
Анжелика

Забавно)

Михаил Гехт

Три собаки. По крайней мере, даже на стол редко залезают, а выше вообще нет. И обои не портят

Андрюшка

У меня их два мей кун Риччи и британец🖼Тима по паспорту не смогу выговорить

Михаил Матвеев

В моем доме двадцать лет жила кошка Кэти! Но её, ах как мне жаль, нет уже на свете...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Коль в холостяцком доме нет Кота, вопрос - кого ж Вы любите тогда?"

Ан
Анжелика

И это правильно...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анжелика! А Вы - лично, любите друзей наших меньших?"

Ан
Анжелика

Я животных очень люблю и очень бережно к ним отношусь.

Андрюшка

А вот и мей кунчик любитель вздремнуть🖼Риччи я его зову Рыча

Brown Sparrow

у меня живых людей полно. есть кого любить. незачем живность заводить.

Иван Снытко

Свою кошку, её двоих красавцев сыновей и собаку, которая с ними дружит