Валерий Давиденко

В СССР была создана "подземная" лодка (скор. до 10 км/ч) на учениях взорвалась прич. неизв существует ли сейчас что то подобное на вооружен?

Ответы
Игорь

так тебе и скажут. ты еще про телепорт спроси.

Валерий Давиденко

телепорт это фентэзи

Игорь

так и твоя лодка тоже.

Павел Зембатов

Не приходилоь слышать ни о ней, ни о подобных.

Лидия Добрякова

Чего не зная,того не знаю.

Дима Статников

Может быть точно не знаю

Валерий Давиденко

неужели никто ничего не знает

Дима Статников

Может быть извини но книги я не читаю

Валерий Давиденко

это в интернете история подводного флота давно прочитал

Игорь Анатолиевич

надо спросить у Шойгу

Валерий Давиденко

было бы не плохо действительно

Игорь Анатолиевич

Выполнять !

Валерий Давиденко

что именно

Игорь Анатолиевич

запрос

Валерий Давиденко

думаю если и есть будут молчать

david xubunaia

это сказка? 😄

Валерий Давиденко

прочитай в 70 годах горный инженер штат лодки до 20 человек включая конструктора погибли это были третьи или четвертые испытания при проведении учений сухопутных войск есть ее рисунки и исторические данные тех времён

Ма
Мария

Не знаю

Валерий Давиденко

девчатам это просто и не интересно

Ма
Мария

Почему вы так думаете ?

Валерий Давиденко

тема то военная

Ма
Мария

Ну и что ? К большому сожалению самая актуальная тема ведь идёт война

Валерий Давиденко

Мария войны ни с кем нет настоящие войны были с Напалеоном, 1 мирова и ВОВ и все на нашей территории Европу не один раз могли еще русские цари к своей империи присоединить да все жалели их хотя у нас и без того самая большая территория в мире как государства да еще не освоенная

Ма
Мария

А сейчас на Донбассе что происходит ?