Иван Куцаев

Какая ошибка художниа в картине утро в лесу ?

–2
Ответы
А Не Скажу

«Медведь» – таково было прозвище самого Ивана Шишкина в юности. Огромного роста, угрюмый и молчаливый, Шишкин всегда старался держаться в стороне от шумных компаний и забав, предпочитая гулять где-нибудь в лесу в полном одиночестве. Никаких животных. «Утро в сосновом лесу» было написано в 1889 году. Считается, что изначально автор, Иван Шишкин, стремился продемонстрировать именно сонный бор, который просыпается после долгой ночи. Полотно не должно было содержать никаких животных. Шишкин — знаменитый пейзажист. ... Он выплеснул свои эмоции по поводу картины другу, художнику Константину Савицкому. Недолго думая, тот решился помочь коллеге.Константин Аполлонович незамедлительно явился и сразу же получил от друга предложение вписать в пейзаж семейку диких зверей.

Иван Куцаев

какеая была ошибка .

А Не Скажу

время суток

Иван Куцаев

нет

А Не Скажу

так о чём вы ?

Сергей Злобин

Мой парень, Паша, сказал мне, что ее написал Иван Иванович Шишкин. Только из-за того, что он не умел рисовать животных, то он обратился к своему коллеге и другу, Константину Савицкому.

Иван Куцаев

Всен верно

Иван Куцаев

А ошибка какая?

Сергей Злобин

Павел Михайлович Третьяков удалил с картины подпись Константина Савицкого, так как он купил его у Ивана Ивановича.

Иван Куцаев

это само собой . а какая есть там ошибка ?

Вр
Временно

Если имеете ввиду "Утро в сосновом лесу", то медведи не рожали тройню, один мишка должен выглядеть либо старше, либо младше двух других.....)

Вр
Временно

Ну я бы сказала, что отвалившееся дерево, лежит неправильно, оно не могло так упасть...:-)))))) Сказала Галина...:-)))))

Иван Куцаев

Нет . не то .

Вр
Временно

Ок..думаю..)))

Вр
Временно

Дубль 2. Не знаю, как сказать, но что то со светлой сосной необычно...)) Если не правильно...не забудьте дать ответ...

Любовь

Я не нашла там ошибки. Если ты имеешь в виду наличие 3-х медвежат, то медведица може родить и до 5- и.

Иван Куцаев

ок нет .

Любовь

И что молчишь ? Сам не знаешь ?

Любовь

Не вижу ошибки. Просто Шишкин написал сосновый лес, а его друг дорисовал медведей )))

Иван Куцаев

да а еще что .

Любовь

Всё нормально. Медведица + 3 медвежонка.

Иван Куцаев

нет .еще что .

Любовь

ТЫ САМ НЕ ЗНАЕШЬ. Напиши в личку, посмотрю не темнишь ли ты ?

Александр Гусев

Её писали два художника: Шишкин и Савицкий. Автограф Савицкого был стёрт с полотна.

Иван Куцаев

стерт за деньги .

Александр Егоров

Шишкина?Никакой.Медведей просто добавить посоветовал другой художник

Иван Куцаев

а точней .?

Александр Егоров

Не в курсе....

Иван Куцаев

Таех медвежат не быванет .

Александр Егоров

Понятно...

Иван Куцаев

ок .

Зинаида Бадяева

Утро в сосновом лесу Шишкина ? Какая же ?Не так солнце светит ?

Владимир Кержаков

Утро в сосновом лесу имеет двух авторов, а не одного.

Иван Куцаев

А еще что .

Владимир Кержаков

Название очевидно

Ир
Ирина

Не помню эту историю.Знаю,что мишек писал не Шишкин

Иван Куцаев

ок .

Ир
Ирина

Я ж эту картину в Третьяковке видела,и гида слушала)

Иван Куцаев

Не Шишкин . а еще какая особенность картины?

Ир
Ирина

Не помню.Хотя вспоминаю даже размер ее и багет))

Неизвестно Неизвестно

В слове .....художниа.......у тебя допущена ошибка!!!!!)))

Иван Куцаев

это не ответ .

Неизвестно Неизвестно

так ведь ошибка)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Сломанное дерево в другую сторону повернуто...?

Иван Куцаев

это еще не все ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну что это картина двух художников

Иван Куцаев

Так точно .

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо-заставили вспомнить -забытое...🖐😊

Иван Куцаев

ОК .

Ми
Михаил

Оно тебе надо, красота и величие художников !!!

Сергей Ломов

Любой художник вам скажет..... я так это вижу.

Сергей Ломов

🖼 у художников не может быть ошибок, они так видят этот мир.

Ти
Тимуровец

На нарисовали комаров, хотя бы одного.

Геннадий Коновалов

У медведицы не бывает трёх медвежат.

Иван Куцаев

да . а еще что .

Геннадий Коновалов

И что же?

Ка-Валерчик Гузенко

Нет иллюстрации , ап чём судить !?

) Россиянка.

Смотря что считать ошибкой.

Далеко Не Идеал...увы(

Утро в сосновом бору...

Вера Сергеевна-V

Три медвежонка)?

Иван Куцаев

ок .