Ав
Автор

Сквозь залежи жира и сонм прошедших лет стучится в память мою то время, когда мог испытывать настоящие неподдельные чувства истинной страсти к вожделенному объекту, когда при прикосновении к ней как током пробивало, кровь играла и пенилась, лицо бросало в жар. Эта была эпоха..именно эпоха тех ощущений, которые окрыляли и делали мир осмысленным, а тебя просто счастливым, когда гамма упоения и радости мгновенно могла смениться залпом бешенством ревности. А потом все оборвалось..просто и буднично..типа..а это ты, знаешь, не приходи больше..а потом годы не зарастающей боли и душевной пустоты..и никто не смог эту пустоту заполнить, а сейчас просто цинично ухмыляешься,глядя на влюбленных....и столько лет спустя вопрос остался нерешенным..что это было, просто безумная страсть к ней или просто у каждого должен быть такой период..период, когда что-то хорошее в тебе должно сгореть-переплавиться в мерзкую гримасу опустевшей душевной немощи?

Ответы
Ле
Лена

Ну не знаю.. когда то давно и не помню уже где) я прочитала такую вещь, которая почему-то запала мне в память.. у каждого человека есть «неоскорбляемая» часть души. Это та самая часть которая бережёт нас настоящих, заводские настройки, если хотите) это та самая возможность чувствовать сердцем, несмотря ни на что. Она несгораемая, всё выгорит, а она останется..да , где-то глубоко, но она есть. А мы обжегшись, боимся её доставать, нам мешает страх снова испытать боль.. Но при удачном стечении обстоятельств, она обязательно напомнит о себе.. так что это просто период засухи)

Любовь Золотарева

Это закон природы. Молодым дается возможность продлить род человеческий. В природе все правильно.

Игорь Дубошин

Ответ: ....и столько лет спустя вопрос остался нерешенным..

Ав
Автор

увы

Игорь Дубошин

Так бывает и не только у вас.