Вести Скрепечества

В Венесуэле прошёл референдум о присоединении территории соседней Гайаны (Гуяна-Эссекибо), ЗА проголосовали якобы 95% венесуэльцев. В 2015 году на территориях, на которые посягается Венесуэла🖼 обнаружены большие залежи нефти, что сделало Гайанскую экономику одной из самых быстрорастущих в мире. Режим Мадуро собирается аннексировать часть соседнего государства, что может привести к войне. Также напомню, что Мадуро является другом Кремля, и открыто поддержал агрессию против Украины. Как думаете – рванёт?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пи*ды от США получит по быстрому и сядет навсегда в комфортабельную американскую тюрьму Florence ADMAX(штат Колорадо).

Alisa Warshavsky

Скорей бы! Ещё больше русских уйдет в кульки!!!!

Сергей Остёрский

Этого следовало ожидать. Война в Украине стимулировала других диктаторов к захвату чужих территоррий. А что, Путину можно, почему им нельзя?

Alisa Warshavsky

Раз уж мы скатились в Ад!!!! То все стоп сайны отброшены! Человечность стала вне закона.....

Зм
Змей

Наверняка