*Таня*

Американские геологи над залежами своей нефти обнаружили какое-то арабское государство.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Исходя из этого зададимся вопросом : сколько ещё времени осталось до вторжения в Арабские Эмираты ? Зачем они будут покупать то , что можно отобрать . С Россией у них вышел облом

*Таня*

Думаю, на Эмираты они не полезут.

Ванюшин Вениамин

Ещё как полезут . Эмираты долго не будут воевать - изнеженная нация

*Таня*

В Эмиратах у них свой бизнес. Туризм. И приносит денег больше, чем они выручили бы за нефть.

Ванюшин Вениамин

То Эмиратам , а нефть нужна Западу

*Таня*

Так там полно американских инвесторов.

Ванюшин Вениамин

Эти инвесторы получают лишь часть того , что могли бы получать будучи хозяевами

Николай

да и самое интересное это государство в конце апреля вывело 600 миллиарлов длларов инвестицый из США теперь видимо придется амерам и АОЭ демократизировать

*Таня*

Наш пострел везде поспел.

Николай

в каком смысле ?

*Таня*

Суют свой нос во все дыры.

Николай

не получтся там Китай в помощь , они заключили договор о посиавках нефти за юани , нефтедоллар не признается от ныне и как только пройдет первый траш , то американские фантики начнут сметать к мусорному ведру

Михаил Гехт

По опыту работы с Ираком, Ливией и пр: США быстро приведут состояние поверхности к периоду зарождения нефти. Нет государства - неттрасходов

Южный Кот

если бы не английские,а потом и амерские геологи,инженеры,потребители,арабы до сих бы ездили на ишаках и умывались песком...

*Таня*

А они в знак благодарности за нефть разбомбили потом эти страны?

Южный Кот

саудитов?эмираты?кувейт?

*Таня*

Ливию, Сирию..

Южный Кот

они сами успешно справляются друг с другом)))

*Таня*

А вы как всегда вообще ни при чём?

Южный Кот

не более чем вы

*Таня*

Ясно

Герой-Любо V Ник Z

блат, эти твари так и считают. не будь Россия сильной, они бы и здесь нашли бы природные богатства, принадлежащие им

*Таня*

И что удивительно, только в какой-то стране появляется нефть, в ней тут же пропадает демократия. И эти утырки тут как тут - несут демократию угнетенному народу!

Герой-Любо V Ник Z

демократическими бомбами просто вбивают демократию, насаждают её

*Таня*

Ну конечно! Твари, бля! Уже полмира разнесли! Некому их остановить.

Герой-Любо V Ник Z

и тут появился Владимир Владимирович...

*Таня*

Ага. Он им, тварям всем, как кость в горле! Подавились бы, мрази!!!

Герой-Любо V Ник Z

дай-то Бог

Виктор Николаев

Я по образованию геофизик и когдамне втуляют, что нефть и газ можно добывать из глиняных пластов, я балдею.

Виктор Николаев

Дело в том, что человеку, который просто не знает темы, легко запудрить мозги.

*Таня*

Чем вы сейчас и занимаетесь.

Виктор Николаев

А что я устроил здесь ликбез?

*Таня*

Вы устроили дискуссию ни о чём. Мне не интересно.

Виктор Николаев

Мне тем более.

Алексей Казаков

а русские географы на своих землях обнаружили славянские, кавказские, балтийские и мосульманские страны

Да
Давид

В попытке найти общий язык, слышали только слышишь верблюд брать будишьь

Сергей Морозов

Это Вам показалось... Обычная баня все в простынях и полотенцем на голове!

Владимир Ольшанский

Ещё говорят(там же),что скоро хана кровавому режиму пингвинов...

*Таня*

Уже и до них добрались?)

Владимир Ольшанский

Читал где-то...

*Таня*

А что они натворили?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, у них всегда так, то рубаха короткая то что то длинное

*Таня*

Как не х** пополам, так п**** да вдребезги.

Ал
Александр

и отправили туда авианосец строить там демократию...

*Таня*

Они не заставят долго ждать.

*Таня*

Чего только стоит их закон о нумерации родителей! Это же клиника!

Ал
Александр

клиника... думаю, там какая-о цель дложна быть

*Таня*

Ну не знаю... Мне этого не понять..

Гармония Россия

👍 🤣🤣🤣Сколь точно характеризует гегемончика))

Гармония Россия

Ты все верно заметила,Мась.

Солнечная Сторона Тени

Всех вызволим))

Гармония Россия

Из мягких клещей дяди Сэма.)))

Солнечная Сторона Тени

🖼 из этих тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Бесспорно!

Бо
Борис

Ааа... У вас есть нефть?!) Тогда мы идем вас убивать)

*Таня*

У вас нет демократии? Тогда мы летим к вам!

Бо
Борис

Во, во. "Экспорт демократии" в интересах их корпораций.

Алексей Артемьев

Сначала закапали потом откапали и сказали вау😁

Al
Ali

значит в это государство..ракеты .. пошлют

Остап Бендер

Видимо это была Саудовская Аравия. Хехе))

Александр Боярский

Значит будут бомбить. Им не привыкать.

~E
~ Eva Lansca ~

И что , это государство ещё есть там ?

Марика Бабаян

И начали там искать ядерное оружие