Бываю Хорошей

Если человек за кучу времени не может понять, что вы для него значите, тогда помогите ему понять, что он долбо@б и пусть валит к херам...

Ответы
Сергей Сергеев

Аха-ха-ха, супер! Лаконично и понятно! Как анекдоте. Жена мужу говорит: Ты мудак, даже если будет конкурс среди мудаков, ты займешь второе место! Муж: А почему второе? - Да потому, что ты мудак!

Natali Ник.

валит? верно... но и объяснять не стоит ничего= это ж пусть сам обучается и снова и снова... дамы, не облегчайте им уроки жизни и не давайте подсказок....

Тася Гаврик

Смелое заявление! Но верное!)))😝 😝 😝 😝 😝 👍 😜 👌

Сергей Фадеев

и что это за человек - который не может понять что вы это очарование и подарок судьбы

Владимир Кузнецов

Правильно!!!И пусть канает!!!Сарделька,сосиска,новохудоносор,петух гамбургский!!!

Евгений Мурашов

зачем тратить слова разьяснения на долбаёба?😜 👌

Бываю Хорошей

действительно, сразу к херам его😁

Ка-Валерчик Гузенко

Стрряное послание мужчины ! Думаете он будет рваться к ним ? 😉 🌹

Сергей Лошкарев

А может он понял.что в вас нет ничего того , чего он ожидал.

Па
Павел

Правильно, в догонку ей по жопе лопатой, да))))

Сергей Масленников

К херам можно только тебя отправить

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тода кати ко мне на море пока я один

Ве
Ветер

А как дать понять, что он долбоеб?

Бываю Хорошей

да прямым текстом сказать чего мудрить

Ве
Ветер

Ок..спасибо

Борис Афанасьев

оригинально счастья в новом году

Виктор.

Обижаете. Не надо так.🎄

Nikola Mahkov

-может прикидывается!--☝️

Такой Один

Четкая инструкция!☝👍

Михаил Мещанинов

Примерно так и поступил....

V-Враг Незалёжности - Z

какой филосовский подход

Люцифер

)) энтот Человек ржет))

Бываю Хорошей

пусть ржёт,,,это уже его будут забавы

Оленька Оленька

У херов своих до хера!