Na
Natali

Навеяло. Только что заходила в магазин. Зашла дама с маленькой собачкой на руках. Собака вся разодетая как кукла. Кроме того дама рассказывала подружке что записала свою собачку на стрижку и педикюр. Не понимаю если честно уже культ люди из собаки делают. Я тоже люблю животных но превращать это в культ нет. Это всего лишь животное. Если людям некуда деньги девать лучше помочь детям в детских домах, перечислить деньги на лечение деток, которые ежегодно умирают от рака.

Ответы
Елена Елена

Не люблю маленьких собак, всмысле вот этих всяких декоративныз пинчеров, пикинесов ливреток и прочую мелочь, они обсалютно бестолковые. И честно говоря вообще не могу себе представить авчарку или лайку, или маламута со стрижкой и педикюром. Да хоть бы и того же бульдога или шарпея. Они ухода требуют конечно, но владельцу маленькой собачки видимо заняться не чем, как раз изходя из размеров, а то повычесывыли бы час какую нибудь колли, не бесились с дури...

Na
Natali

Да они чисто декоративные. Вот овчарки они умнейшие. И пользы намного больше приносят.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Добрый вечер,Наташа! )Это уже было в истории больного социума ,кстати классовый синдром не преодолён Фашизм,геноцид, национализм, схоластический бред и т.д. есть не что иное как игра больного воображения,эти люди ущербны и поведение их неадекватно. ))))

Na
Natali

Саша не знаю что ответить

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У тебя нет слов для меня?Совершенно!?И именно сейчас!?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наташенька, всё нормально?!)))Ты замечательная девушка.

Na
Natali

Все хорошо. Работаю.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Молодец.))))Я очень рад......Наташенька.....

Га
Галым

Я поддерживаю твоё мнение. Да, индустрия красоты всё дальше и глубже входит в общность человека, порой слепо и до безумия.... Что эти ВОРЫ не хотят делится на жизненные нужды окружающих.... У меня был случай, который заставил пустить слезу

Илья Ф

У дамы есть единственное любимое существо! Детей родить не довелось, мужика нет и она тратит свой заработок на собачку, отдавая ей свою заботу. Мало ли что и у кого.

Илья Ф

Вы всё примеряете на себя? Мы нередко, приводя какие-то примеры, употребляем фразы чуть ли не на "Ты", не имея в виду обращение именно к собеседнику. Можно и так сказать в каком-то контексте - "Понимаете, можно обрезаться, когда и масло режешь?" Слово "режешь" Вы в таком случае примерите именно к себе? Обидитесь на то, что к Вам обратились на ты, или на пример, который с Вами 5 минут назад произошёл? Я написал образную мысль, а Вы её приняли за личное оскорбление. Теперь я буду бояться с Вами общаться, не зная, где на какую мину наступлю, но понимая, что вокруг Вас просто минное поле.

Na
Natali

Аллегория ваша неудачной была вот и все.

Илья Ф

Мы все не совершенны...

Na
Natali

Все хорошо. ☺

Робот Вертер

Плевать эти собачники хотели на детей и немощных, они сдурели на своих питомцах и, кстати, практически все очень злые и неприятные люди...

Aлександр Кузьмин

Просто у вас фантазии на 2мм больше ! Перечисление ЛЮБЫХ сумм на уровень детской смертности не влияет ! (она это знает Лучше вас)

Галина Мазяркина

У меня раньше была французская болонка, мне очень тяжело было ее стричь и при наличие денег, я бы доверила ее мастеру.

Na
Natali

Я не про стрижку. Я про другое. Я все понимаю что от породы зависит. Некоторым необходима стрижка. Я про то что из животных культ делают.

Галина Мазяркина

Если им так хочется, мы не можем им запретить.

Владимир

это вам кажется лучше на детей а ей они вообще по барабану. если они родителям не нужны то почему они ей нужны?

Na
Natali

А как же милосердие

Владимир

милосердие по закону -не требуйте от себя большего чем вы способны на данный момент. нарожали а неспособны воспитать. мне пока никто внятно не ответил на вопрос ЗАЧЕМ ВЫ РОЖАЕТЕ ДЕТЕЙ?

Na
Natali

Вы ко мне перешли? Вопрос то не в этом был

Владимир

вы не поняли ответ . такие люди не считают необходимым тратить деньги на чужих детей. им больше нравится их собачка. а болезнь детей это задача с которой должгы справляться родители. а емли они не умеют то зачем рожали ребенка?

Na
Natali

Это понятно. Сейчас все к этому и сводится все живут в своем вакууме. А будет человек умирать на улице к нему никто не подойдет. Собаки ценятся больше чем люди

Владимир

человек оценивается в способностях, способности в результатах ,результаты в деньгах. значит нет способных людей

Elchin Tehmezov

Ну животные не просто животные. У них тоже есть чувства. И конечно же им не приятно таеое обращение к ним.

Na
Natali

Какое? Я люблю животных. Никогда в жизни не одно животное не обидела. Но делать культ. Почувствуй разницу

Elchin Tehmezov

С этим я согласен. Я имел введу превращение их в кукол.

Brown Sparrow

каждый живет в меру своего развития. в детдом сами перечисляйте. не надо чужие деньги считать...

Brown Sparrow

ну, видеть смысл там, где его нет, не мое хобби...

Na
Natali

В ваших вопросах большой смысл. Спрашивать у людей нужна ли прелюдия после секса. Очень большой смысл. В этом ваша однобокость. Вы как всю толпу к себе в постель зовете. Вы мне неинтересны

Brown Sparrow

вы мне тоже не интересны, своим занудством в том числе. мои вопросы специально адресовывались всем слоям населения и один статистический вопрос все обьясняет. читать надо внимательнее...

Na
Natali

Я свою личную жизнь а тем более интимную не выставляю напоказ как вы. Или вы подмогу просите, так как сами не справляетесь?

Brown Sparrow

а кто сказал, что речь про мою интимную жизнь?))))

Ferrerus

Возможно у этой дамы нет своих детей и животное заменяет ей ребёнка! Такое часто встречается

Na
Natali

Бывает. А бывает когда есть дети но с собачкой носятся больше чем с ребенком

Ferrerus

Больные по моему люди

Елена

Это одинокие бездетные женщины,так они родительский инстинкт удовлетворяют.

Na
Natali

Не всегда. Есть и с детьми. А собак больше любят

Елена

Их право

Иван Бондарь

Вы ооооочень правы.....а я вот собак с детства не люблю ,и тем более в квартире...

Ол
Олег

Богатым насрать на всех им дороже их собаки чем все ваши дети вместе взятые

Купюрыч

Люди сами разберутся, куда потратить деньги, которые сами заработали.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, они скорее потратят эти деньги на меха в салоне своего Майбаха.

Александр Литяйкин

Да таким грымзам ихние собачки дороже своих детей. Уроды моральные.

Алексей

Главному ворюге идею толкните,куда реформы направить.

Кс
Ксения

Это только их право-куда им вкладывать свои денежки.

Safar Saidamirov

ну они не хотят детей вот и животних любят типа того