Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ведь что главное в знатоке современного искусства? Именно, серьезная рожа и задумчивый взгляд.

Ответы
Фёдор Сорокин

Так во все времена было. А вот что надо говорить при виде чего-то
1..............а.... это же это
2............ммм....любопытно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гений Малевича в том, что он отставил нам самый великий "тест на честность". Хотите проверить на честность? Задайте вопрос "А что Вы думаете о" Чёрном квадрат» Малевича?" и наблюдайте за реакцией.

Фр
Фрай

искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст и вдруг один седой и строгий отчетливо сказал говно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Наверное, это был я, правда не седой. Постоянно испытываю сильное желание поинтересоваться правильно ли их повесили и не перепутали ли верх с низом, полюбовался на портрет старушки – потом выяснилось, что это перуанская девушка

Фр
Фрай

А где ты видел эту картину?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а КУМУ

Z*
Z *Ирина*

главное показать квадрат малевича.. если оценил на уровне, значит настоящий знаток 🤣🤣🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дипломированный лицемер.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; спасибо вам за вопрос, вот по мимо всего прочего, решил поразмышлять на тему СИ.🙏🙂

Elvis Costello

а вы что знаток классического что ли..обычно быдло не знания любого что то корчит

Геннадий Зернов

Это главное практически для всех знатоков чего-либо, и не только в искусстве

Игорь Дьяков

И ещё многозначительно покачивая головой в пол голоса вещать-ну да,ну да🤣

Кто То

Это "главное" в любом виде деятельности. А к тому же хорошие св\зи.

Игорь Николаевич.

Я никогда не скажу хорошее, про то, что мне не понравилось.

Игорь Николаевич.

Отчасти Малевичу это удалось. Может есть такие, часами смотрящие на его квадрат. У меня так долго не получится. Я то знаю, что есть более красивое звездное небо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще есть Энди Уорхолл. Он как-то позвонил в свою мастерскую и поручил фотографу нанести на шелк определённое изображение, после чего он приехал и на готовый холст ...помочился. Ткань со следами урины Уорхолла была продана в Нью-Йорке за 10 млн. долларов! «Ценители искусства» знают, какое участие Уорхолл принял в создании этого «шедевра», но перекупают его, буквально вырывая друг у друга из рук!

Игорь Николаевич.

Понторезные " Ценители искусства " !😁. Пусть соревнуются.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное-попасть в струю.

Игорь Николаевич.

А мне вот такое искусство, когда на полотне изображена всякая размазня, точно не нравится! Так что я не в этой струе.

Та
Татьяна

У нас половина идиотов ходит с таким выражением лица.

Игорь Циплёнков

серьезная рожа и задумчивый взгляд.квадрат Малевича

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное в нужное время обоссать картину-и ты гений,.

Игорь Циплёнков

Ну! так серьёзно конечно не надо Я просто выразил мнение...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Энди Уорхолл как-то позвонил в свою мастерскую и поручил фотографу нанести на шелк определённое изображение, после чего он приехал и на готовый холст ...помочился. Ткань со следами урины Уорхолла была продана в Нью-Йорке за 10 млн. долларов! «Ценители искусства» знают, какое участие Уорхолл принял в создании этого «шедевра», но перекупают его, буквально вырывая друг у друга из рук!

Игорь Циплёнков

Извени! Значит за живое задел...

Людмила Львова

лабутены...замечательные штаны...дорогие часы

Забава

🖼такое увидишь и в ступор впадёшь

С Нами Бог

Это точно и красотка для сопровождения

Ла Риса

и еще слово " эклетично" без иво никаг

Ла Риса

почему идиотсикй?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НЕ ЗНАЮ. СМЕШНО. ЯЗЫК КОЛХОЗНЫЙ. САМИ-ТО КТО? ПОТОМКИ ДВОРЯН, ИЛИ ЧЕЛЯДИ?

Ла Риса

как можно смеяться над языком, на котором говорили предки? это же так интересно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да вот так.

Ла Риса

идиоты

Ян
Янина

А ранее разве не то же было?🙂

Ян
Янина

Насильно никого не заставить Возможность учиться была.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Итог- полное незнание элементарого

Ян
Янина

Нужно не заставлять,а заинтересовать...тогда и учеба будет...и все остальное.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Учеба это труд, это тяжело. И нельзя научить-можно научиться. А все это -неинтересно, суть оправдание собственной лени.

Ян
Янина

Мы приходим в этот мир ничего не умеющими...учимся по ходу жизни...и результат у каждого свой.

Colnehna Vesna

Специалист,есть специалист...

«Луиzа Каzaти»

И кулак подпирающий щеку

Та
Таля

И брюки дудочкой.😂😂😂

Св
Света

И слова....непонятные)))