Никифоров Валерий

Старая курица , жирный суп

Ответы
Сергей Скрипай

Не согласен. Я вообще покупаю только домашних у частника. Но не старых а нормальных и упитанных. Свинину и баранину тоже частник привози прямо домой.

Се
Сергей

-Дорогой, эта серенькая курочка что-то заскучала, давай ее зарежем и сварим супчик. -Если ты думаешь, что это ее развеселит, я не против.

Алла

Жир - то вообще не стоит потреблять, курицу могли не мучить столько лет, тем более мясо у неё жесткое...бббббббббррррр

Галина Алекс.

Не факт. Привкус старого жира отдает неприятным послевкусием. А ваш вопрос я понимаю.

Хохотушка Весёлая

и резиновое мясо ... и плюсы - хватит на несколько бульонов ! )) чиста гипотетически )))

Петр Переверзев

А молодая вообще готовить не умеет . Так что от добра добра не ищут .

Марина Матвиенко

Бывает куры несушки, их в суп, а толку ноль, только жир и запах.

Наталья Гусева

и на третье компот из сухофруктов...Прям как в летнем лагере..

Любовь Хайдаровна

Жирная курица,жирный суп,а старая курица не вкусный суп

Игорь Григорьев

По другому. ...чем старше женщина тем вкуснее борщ !!😁

Аг
Агент

..группа крови на рукаве..сало в мысле еге ге

Марина Шевченко

Курицу не угрысть только, а так нормально!

Татьяна Тренина

Вкусный суп,ароматный ,но долго варится...

Марина

Ты кого курицей старой назвааал????? 🤣

Никифоров Валерий

В Москве , оно конечно , кур не продают

Марина

Ну хотелось сделать приятное)

Людмила Евсеева

Есть, но нет именно домашних. Если только на рынках, куда почти не добираемся. Все по магазинам местным

Никифоров Валерий

Там есть все , но там много и развода .

Людмила Евсеева

Вот это точно

Света Чиркова

Не обязательно жирный , но наваристый!!

Julia Schönknecht

Валера, это на что ты намекаешь? 😳

Никифоров Валерий

Не, не намекаю , констатирую....

Julia Schönknecht

Тогда, я согласна!

Елена Дробчак

самый вкусный бульон ..из старых кур

Любовь Кочеткова

Жесткая курица не сварится никогда.

А Не Скажу

жиры следует вырезать перед варкой

No
Noma'lum

А курицу тогда резать?

А Не Скажу

вообще желательно

No
Noma'lum

Не жалко?

Валентин Чистяков

как кормите; и молодая жирная!!!!!!!!!!!