De
Den

Наверху,около надписи "задать вопрос" есть надпись "встречи" около нее горит цифра 1.Кликаю на эту надпись и ничего не происходит.А теперь внимание,вопрос: Для чего она?

Ответы
Анатолий Павлюк

Я кликнул сейчас и появилась вкладка там написано что сомной хотят встретиться 3 человека но они мутные лица размыты а хочешь посмотреть на их красоту плати бабки вот для чего эти встречи бабки тянуть и не факт что эти люди действительно хотят встретиться .

Анна

Переход на соцсети Фотострана. Возможно у вас стоит хороший блокировок рекламы и поэтому кнопка не работает. Этот сайт зарабатывает с помощью рекламы и возможно имеет одних владельцев с сайтом Фотострана.

De
Den

принял.спасиб

Кирилл Моисеев

Происходит... - сайт "фотострана", происходит. Если там хотят с Вами встретится то происходит, если там передумали пока Вы думали то не происходит. Все просто. Денег надо много.

Н*
Наташа ***

а я не знаю.

De
Den

видимо для нас,это лишняя информация

Даль Светлая

И встречи эти не в этой программе а в программе фотострана. Если у вас нет страницы в фотостране, то у вас она и не откроется. Вот так как-то странно здесь это устроено...

Ася Никишина

Посмотрите,черная полоска в верху. и там зелененкая полосочка ,а на ней написано +вопрос. Нажмите её и можете задавать вопрос. Я только вчера написала свои вопросы .

De
Den

это вы о чем и кому?

Ася Никишина

Значит ошиблась.

De
Den

быват.удачи!

Владимир Кушниренко

не знаю как у Вас, а я нажал и стал звездой эфира и предложениями чтоб меня много раз показывали желающим встречаться, нахрена такое счастье ... замануха короче

Лариса Щербакова

Это выход на Фотострану, Обсуждалка и Спрашивалка - приложения или ответвления Фотостраны, на которых Фотострана размещает свою завлекающую информацию.

De
Den

спасибо

Татьяна Андреева

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива…
Вот такая штука —
Димедрол и пиво

De
Den

бросайте наркотики.не к добру это!!!

Татьяна Андреева

А что к добру ?

De
Den

вы надеетесь,что я все буду перечислять?

Татьяна Андреева

Да я уже ни на что не надеюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

De
Den

ну это ваше дело)

Оксана Шеина

теоретически, это замануха на какой-то сайт знакомств... если кликнуть на "хотят познакомиться", "встречи" и "найди пару" - все время выскакивает этот сайт.

De
Den

я же пишу.у меня ничего не выскакивает и не происходит)в этом и вопрос)

Оксана Шеина

ну не знаю))) я уже на них и не кликаю - все время мужики какие-то выскакивают...

De
Den

может и к лучшему,что у меня ничего не происходит.все.завязываю с кликами)

Зоя Овосиенко

Это - вход в Фотострану (сайт знакомств). Если у Вас есть автоматический ММ, то и в фотострану вас автоматически они же отправляют. Нечего там делать.

De
Den

спасибо за ответ.мне уже пояснили,что делать там не чего)

А. Демьяненко

Она из "Фотострана" и кому то Вы приглянулись . Если включится то попадёте во ВСТРЕЧИ и будете смотреть претендентов(нравится,не нравится , дальше)

Luda Lebedeva

ЕСЛИ КЛИКАЕТЕ НА «ВСТРЕЧИ» ЗНАЧИТ, ХОТИТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С КЕМ-ТО!!! 🙂 😉 🙂 ЖЕЛАЮ ВАМ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!!! 🙂 😉 ДА БУДЕТ ТАК!!! 🙂 😉 🙂

De
Den

спасибо.уже не кликаю

Luda Lebedeva

УЖЕ И НЕ НАДО!!! 🙂 😉 🙂

Валентина Остапчук

Мне всё время предлагают встречу 3 женщины.Зачем?У меня тоже единица горит и уже несколько дней всё предлагают встречу эти 3 женщины.🤔

De
Den

ну может встретиться,чтобы отстали))

Валентина Остапчук

Так мне до них ехать автобусом в область.На кой они мне?

De
Den

ну так надо тогда зазывать в свои края)

Ткачёв Андрей

Тебя могут на другой блядосайт перекинуть, но твой "защтник", сиречь - антивирус - просто не даёт возможности этого сделать. и правильно.

Elenapaul Scherer

кто то хочет с вами встретиться..должно что то выйти..рамка с фотографиями....кто именно хочет...а вы нажмите на ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ...!!!

Светлана

для перехода на другой сайт на котором вы еще не зарегистрированны а не выходит на сайт потому что у вас стоит антивируник .вот и все

Владимир Шапошников

Для лохотронства . Не обращай внимания . Кто-то хорошо собирает информацию из наших бесед , не заморачиваюсь своей думкой .😇 😉

De
Den

понял)

Владимир Шапошников

ю - я смысл поменялся , не посмотрел сразу корректор слов идиотский . извиняюсь .🤔

De
Den

😁

Дамир Мухаметшин

Такая же беда. Пишут, что от друга письмо пришло, мол прочтите пока не удалили. Вошол и в какую то фигню автоматом зарегистрировали.

De
Den

ну меня вообще не пущают.видимо нет там моих друзей)

Нургали Лукманов

Для того, чтобы у меня открылся сайт "Фотострана". Если вы не зарегистрированы на сайтах знакомств, то конечно не откроется ничего.

De
Den

спасиб.я уже понял.это не мое

Елена Офицерова

Это вход на сайт "Фотострана". Там типа с тобой хотят встретиться, но, чтобы их увидеть заплати. И за все там надо платить. Лохотрон.

De
Den

видимо они поняли что я нищий и по этому не пускают.видимо оно и к лучшему.а то еще в долги вгонят)