De
Den

Наверху,около надписи "задать вопрос" есть надпись "встречи" около нее горит цифра 1.Кликаю на эту надпись и ничего не происходит.А теперь внимание,вопрос: Для чего она?

Ответы · страница 5
Ма
Марта

Кликайте еще. Там фотографии людей которые хотят с вами познакомиться.

Ир
Ирина

а ларчик просто открывался...

De
Den

Марта,а до каких пор кликать,пока кликалка в тыркалку не превратится?

Янина Гаевская

Нажмите на эту кнопку,появится тот или та,кто с Вами хочет встретиться.

Иван Лузин

Если есть аккаунт в фотостране, туда попадёте, как раз в игру "встречи"

Алексей

Очень даже происходит https://fotostrana.ru/meeting/ .Другой вопрос_надо ли оно вам?

Николай Петчин

Надо сначала зайти на сайт- фотострана- а там и найдешь все что хочешь.

Ирина Десяткова

Что бы вы все время кликали. Внимание: очень долго, А встречи так и нет

Olga Isq

а это такая "шютка" ..типа как ты был один (одна) так таким и останешься

De
Den

адын,савсем адын))может оно и к лучшему

Olga Isq

так "аднаму" не всегда и хреново.... "Все для тебя" поет Стасик Михайлов...и это не для кого то еще, а именно для тебя моря и океаны и прочяя прочая.. Вс ё в одну харю , как говорится! Главное принять и не подавиться 🙂

De
Den

ну судя по лексикону,стасик как вы выразились михайлов ваш уровень.приятного прослушивания

Olga Isq

ой ой ой вдруг появился гуру, высокообразованный, в трех поколениях интеллигент, знаток русского языка и эвфемизмов в том числе... и сразу в карьер оскорблять... мда .. чувствуется воспитание

De
Den

как приятно осознавать,что вы сами признаете,что ваш музыкальный вкус,является оскорбительным.не смею больше вас отвлекать от прослушивания выше указанных произведений.разговор считаю оконченным

Виктор Кузнецов

это у вас ничего не происходит а где надо учет идёт ни так просто это.

Виктор Кузнецов

ну зачем сразу следят, я думаю идет какой нибудь учет лайков или ещё чего, я в этом не продвинутый но уверен что это не просто так

De
Den

да я просто попытался пошутить.а так само собой идет подсчет

Надежда Комелькова

У меня тоже горит цифра 1. Нажимаю, а там есть желающие познакомиться.

Татьяна Ганеева

Мне тоже стало интересно,а для чего она?А Вы сами узнали для чего она?

Марина Болейн

Кликните ещё раз и Вы попадаете на сайт Фотострана в раздел Встречи!

Марина Болейн

Ну не знаю....у меня получается..а Вы там зарегистрированы?

Марина Болейн

зарегистрируйтесь и будут Вам-встречи!

Марина Болейн

тогда нечего и нажимать на "Встречи"!

De
Den

так я туда давно уже не нажимаю.как только мне рассказали,что это такое.а это было,почти как два месяца назад

Марина Болейн

Ну вот,теперь,Вы всё знаете!

Марина Болейн

Ну по крайней мере,уже ни о чём не спрашиваете

De
Den

ну видимо удовлетворен ответами)

Валерий Глаз

невостребованная часть населения, мотай пропустить, должно всплыть

Юлия Гусарова

У меня тоже горит, но когда я кликаю, то перехожу на сайт фотострана.

Любовь Фомина

я сейчас попробовала вышли фото мужчин которым я якобы нравлюсь....

Татьяна Ивченкова

Это еще один дурной сайт под названием Фотострана. Сайт знакомств.

Вера Лекомцева

это вход в сайт фото страна и там открывается окно с фотои играми.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

надо зарегистрироваться на сайте знакомств и будут вам встречи,,,

Elena *****

кажется,это "завлекалка" в фотострану. еще один сайт для общения.

Геннадий Шулькин

Ден! Вам еще повезло. Мне пишут, что этот сайт опасен. Может ВИЧ?

De
Den

мне пишут ровно тоже самое))

Геннадий Шулькин

Ден1 Есть много других сайтов. Этот заблокирован, наверное, потому, что предлагает порнуху...

De
Den

аааа.ну тогда понятно.хотя мне больше 18-ти и даже больше 21-го)

Татьяна Абрамова

чтоб Вы помечтали, что Вас уже ждут и жаждут встречи с Вами.😊

De
Den

я очень надеюсь,что там меня не ждут

De
Den

чего и вам желаю.удачи и с наступающим!

Татьяна Абрамова

взаимно. всего!!! и много!!!!🙂