-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼25 ИЮНЯ.
День дружбы, единения славян.
25 июня славяне всего мира отмечают День дружбы и единения.
Славяне представляют собой крупнейшую языковую и культурную общность народов мира. Общая численность славян в мире составляет 300-350 миллионов человек. Выделяют западных (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южных (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточных славян (белорусы, русские, украинцы, русины).

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Украинцы-не славяне. А русские есть славяне и есть русские финны. И нет никаких восточных славян. Но есть генетика

-Я Мойша, -Не Еврей.

То то я сомневаюсь что укропы какие то не такие, как мы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сарматы, если схематично. Но именно оттуда. Злобные, ленивые, воровитые племена кочевников...Не про русских или беларусов писал. Блок. Про них.

Ск
Ска-0Й

и сколько славянских народов пока не легли под германские ???...не бегут к миски ес и нато

Надежда Тихонова

Очень интересно,познавательно.Как же бы было здорово жить в мире и согласии.👍☕🍰

Александр Евченко

давно единства нет -за редким исключением да и не было

Николай Скороходов

..сколько же нас погибло в двух мировых войнах..

Qqqq Qqqqq

Болгары есть славяне??? вот это открытие

Андрей Где-То В Сибири

Этот праздник как-то отмечается?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Считается официально

Андрей Где-То В Сибири

А мероприятия какие-то проводятся

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас деревне, никто даже и не вспомнил.в городах может. и проводят. В Фейсбуке сделал публикацию на эту тему. налетели хохлы как вороны и давай дерьмом метать во все стороны. типа мы им не братья.

Андрей Где-То В Сибири

Да надо будет поинтересоваться где отмечается

-Я Мойша, -Не Еврей.

Белоруссы точно отмечают. Вот уважаю их за то что чтут традиции. даже Красное Знамя они не сняли в Минске с Дома правительства

Татьяна Ковалева (Павлова)

Выпускные в этот день проходят

Ирина

Это теперь день разъединения.

Михаил Гехт

а китайцев меньше?!

Александр Чайка

спасибо не знал

Света Дмитренко

👏🤝

Марго Беккер

🌹👍

Леди Мила

👍