L….

А у Вас тоже есть брызги счастья из детства? Те самые моменты? В детстве, когда Вы ярко помните? Для меня это почему-то первые просмотры Всей семьёй с родней Том и Джерри! Стол накрыт! Пирожки! Орехи, торт.А мульты прям первые, с ярким оркестром , смешные! Это было счастье..

Ответы
Anatolij Dridzo

А я помню, как детвора со всего нашего двора впервые в жизни смотрела телевизор КВН. Это не название программы, марка телевизора.

L….

Клллллааассс

Anatolij Dridzo

Ещё бы, смотрелось, как настоящее чудо.

L….

Это да

Инопланетянка.

Я до сих пор с удовольствием смотрю.

L….

А что из детства!?

Инопланетянка.

так это и есть из детства.

L….

)

Дж
Джек......!

👍😁