Вера Сергеевна

Удается ли Вам во время остановить свой гнев?

Ответы · страница 6
Анатолий Лапшин

Не всегда.

Вера Сергеевна

Надеюсь без последствий гневливость Ваша обошлась ! Спасибо за ответ .

Вера Сергеевна

А вот как Вы думаете ,последствие гнева ,помогут уменьшить гневливость ?

Вера Сергеевна

Но ...гнев бывает праведным ,до ...определенной черты ,Вы допускаете это ?

Вера Сергеевна

Но лозунга "Старость -не радость" , нет ?

Рашит Валиев

Не всегда.

Вера Сергеевна

Когда "вырастишь "- научишься себя сдерживать всегда !

Рашит Валиев

Не которые всю свою жизнь живут психами.

Вера Сергеевна

Это их дело им и отвечать за это .

Рашит Валиев

Не всегда, это тоже моое дело.

Ол
Оленька

Не всегда(

Вера Сергеевна

Гнев праведный ,без оскорбленья ,тому ,кто заслужил его,в приличьи рамок -допускаю ,но лучше в гнев не допускайте -никого !

Е'kat'ерина Vitolden

Стараюсь)

Вера Сергеевна

Вот именно здесь пригодится Ваш талант убедить родителей о страдании ребенка ,дети не понимают своей жестокости ,когда буквально "задразнивают"тех кто заикается ,картавит ...это просто отравляет жизнь ребенка Родители должны это осознавать . Так ?

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно!

Вера Сергеевна

Тогда Вы с негативным отношением родители-дети обязательно справитесь ! Может только помешать замотанность работой .еще найдется ряд причин Может быть ?

Е'kat'ерина Vitolden

Мне проще самой уделить время ребёнку.Многие дети "Репку" даже в школе связно не могут рассказать,не говоря уже об описании красоты природы,времён года.

Вера Сергеевна

Катя ,мне диалог с Вами доставил истинное удовольствие !Ессть профессионалы у которых есть желание работать и победить дефект Еще раз браво !

Ирина Брянцева

Не всегда

Ирина Брянцева

Не знаю, недавно влюбилась, как дура, сидела, слёзы лила... Включаю мозг иногда, да. А какое решение приму - не знаю...

Вера Сергеевна

Ирина ,а сколько детей было в Вашей семье ,где Вы росли ?

Ирина Брянцева

Я одна. Родилась в Сибири, в возрасте 11 лет переехала с родителями в Тихвин Ленинградской обл

Вера Сергеевна

Родители и близкие люди настоящие Есть ?

Ирина Брянцева

Родители умерли.. Подруга есть.. Муж - одно название, в стадии развода..

Владимир Писарев

Не всегда

Владимир Писарев

Конечно это не всегда,но бывает

Владимир Писарев

Пожалуйста

Владимир Писарев

Я спускаюсь с гор

Вера Сергеевна

Удачного спуска и мимо лавин !

Владимир Писарев

Бог миловал

Та
Татьяна

Не всегда

Вера Сергеевна

А какие моменты ,если не секрет,Вас к гневу гонят?

Вера Сергеевна

Авы его чуть изменив и приоткройте ,можно так ? И Ваш секрет останется секретом !

Та
Татьяна

Изменю , уже не то получится

Вера Сергеевна

Хитрите ,что-то Вы ,Татьяна ,секретов много ,без обмана ,но Ваш секрет пускай останется секретом ,раз Вы ему сказали ВЕТО !

Генрих Золотарёв

Не всегда

Вера Сергеевна

А успевал Ваш гнев беду наделать ?

Вера Сергеевна

Значит есть надежда гнев будет под Вашим контролем ?

Вера Сергеевна

Теперь Вы гневу Вашему "И бог и царь и господин" !

Вера Сергеевна

Вот так Вы правильно меня поняли !Удачи !

Светлана Науман

не всегда

Вера Сергеевна

А что чаще всего вызывает ваш гнев ?

Вера Сергеевна

Праведные слова ,но чаще от них могут люди чувствовать оскорбление ,которое и рождает гнев Согласны ?

Вера Сергеевна

Как надо воспитывать детей ,чтобы они не поддавались гневу ,истерике ?

Ольга Воевода

НЕ ВСЕГДА

Вера Сергеевна

Может Воеводе кое где и гнев не грех употребить ? Шучу ,спасибо за ответ !

Василий Новиков

не всегда

Вера Сергеевна

И кому больше достается от Вашего гнева ?

Наталья

не всегда

Вера Сергеевна

А чем Вам "отзывался" этот гнев ,как реагировал тот человек на которого гнев обрушивался ?

Св
Светлана

не всегда

Вера Сергеевна

А чем чаще всего вызывается гнев ?

Вектор Фриз

не всегда

Вера Сергеевна

Не сдержанность вредит отношениям ?

Елена Мансурская

нет слов

Вера Сергеевна

Елена !Это не ответ а лиш возглас Ваш к прекраснейшему лику !

Лидия Мирошниченко

С трудом

Вера Сергеевна

Главное ,что удается ! Значит вред от гнева не причинит неприятности !

Маргарита Соколова

😘

Вера Сергеевна

Вижу ,что Вы человек веселый с юмором и пусть по жизни так и будет ! Согласны ?

Владимир Пихтерев

удаётся

Вера Сергеевна

История практически похожа .

Владимир Пихтерев

а какая тема вас интересует

Вера Сергеевна

Тема проста ,как чистый лист бумаги : Жить ,хранить память ,чем могу помогать семье дочери ,ей после потери сына не менее горько ,чем мне

Владимир Пихтерев

в любом случае не следует замыкаться

Вера Сергеевна

На новом месте круг не велик ,лишь хорошие родственники мужа ,соседи ,все ,еае бывает у всех Спокойной ночи !

Сергей Пряников

C трудом

Вера Сергеевна

Плоховато ! Может гнев еще просто не дошел до точки кипения ,когда уже человек начинает задумываться серьезно !

Сергей Пряников

Если дойдет то кипения...Не дай Бог ! ДУМАТЬ уже нечем - убийства происходят.

Вера Сергеевна

Тогда от гнева держитесь подальше ! С праздником Днем защитника Отечества ! Всех благ !

Валерий Мантуленко

вряд ли.

Вера Сергеевна

Тогда гнев Вам причинял неприятности ?