Анжелика

Мобильный телефон в ремонте .....сижу вот и думаю....
Как мы раньше без телефонов обходились ? С двумя копейками и через пару домов бегали ???
😂 словно без рук сейчас .......

Ответы
W/
W/S/G

Телефон такое чудо только руку протяни,
И услышишь голос друга и куда тебе идти.
Навигатор и будильник, интернет всегда с тобой,
Хомо видео снимаешь с тёщей тестем и женой.

Он в смартфоне весь сенсорный и мелодией пищит.
Про погоду вам расскажет, время, денежный лимит.
На экране фото Евы, в крайнем случае, Лилит,
У продвинутых картинка, супер модный логотип.

Корпус женский и мужской, тёплый бархатный большой,
Он всегда с тобою рядом, днём и ночью только тронь.
Телефон всегда поможет, да же если света нет,
Прикоснись к экрану нежно и смотри себе инэт.

Или ночью ты проснуться, а жены под боком ёк,
Набери и наслаждайся, под интимный шёпоток.
С ним ты можем подружиться и тайком его ласкать.
Вот такая жизнь братишка, как не вспомнить вашу мать…

W/
W/S/G

🙏

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы можете установить простенькую программу SKYPE и набирать оттуда любого абонента...
Там есть и видео связь! А стоимость минуты разговора такая же,как и у МТС: даже чуть дешевле...
Удачи!

Вадим Решетняк

Мне выдали пейджер. Получил сообщение: Срочно позвоните в дежурную часть.. Выокочил, позвонил, спросили, когда буду на работе...

Анжелика

да помню такие ...очень давно

Константин Саратовцев

Всё просто, дома пара смартфонов в исправном состоянии, а один в боевом положении, У жены, так вообще 2, смарт и планшет.

Анжелика

вот видимо и ум еня скоро батарея телефонов будет

Константин Саратовцев

Это я сказал про те, что на боевом дежурстве, а так их давно с десяток, да и выбросил несколько.

Александр

Мало того если у бизнесмена пропала мобила и он не побеспокоился сделать копию карты памяти, можно бизнес закрывать

Анжелика

оооо...это сложно...если дописывать..то легче

Александр

всегда надо вести бумажный список

Анжелика

это еще со старых времен

Александр

А я не вел и перенес пару очень неприятных дней пока телефон нашелся.

Анжелика

да...у меня тоже такое было .....
после этого и записала ))))

Людмила Милая

А я порой его из сумки не вынимаю, когда домой возвращаюсь и так спокойно себя чувствую )))

Людмила Милая

Не знаю, вряд ли... Сегодня вечером буду

Анжелика

ну и вот)))

Людмила Милая

Привет! Ну вот я здесь )))

Анжелика

ахахаха))))ну мы с тобой неуловимые

Людмила Милая

Это точно ))) Доброго дня Анжелика!

Надежда Тихонова

Дааа,оставила телефон на работе..ехать 30мин .И ведь поехала,точно -как без рук👍 😱

Анжелика

я б вернулась)))

Левин Василий

Анжелика ты же на метле летаешь что тебе добраться хоть куда тебе же пофик что плачеш

Левин Василий

Да я калитку с улечной стороны табличку повесил злая собака так все соседи заколебали меня онаже жена доврая у тебя зачем повесил прикаловали

Анжелика

у нас эта табличка в обязательном порядке должна висеть .....Иначе могут даже штраф дать ...Так , что это у нас бы не оценили ))))

Левин Василий

Ну вот как в жизне по разному бывает

Анжелика

точно...

Левин Василий

Окей

Елена Дробчак

у меня тоже ломался..думала все...но ..пока был в ремоне..явно была потеряна для всех

Анжелика

так потом звонит и удивляется .....где ты пропала ? как так ? видимо не много желающих про унитаз слушать )))))))))

Елена Дробчак

с таким невинным видом..

Анжелика

да ...так ,что испорченный телефон ...ну или отсутствие многих номеров ...тоже дают возможность...кое о чем задуматься

Елена Дробчак

да..вы правы

Анжелика

вот и проверим ))))

Юра Егоров

А я помню в 72 ходили предлагали установку телефонов, так многие отказывались.

Анжелика

думаю , что из-за того, что не у всех деньги были

Юра Егоров

Да нет, Вы,что. Тогда бесплатно устанавливали. Конечно абонплата была

Анжелика

вы наверное что-то путаете ....у нас точно денег хороших стоило...потому что даже многие соглашались на спаренный телефон ....

Юра Егоров

Нет я не путаю. Телефон т.е. сам аппарат стоил что-то около 30 рублей. А установка копейки. Но я не утверждаю, что это было везде. Это было в г. Караганда

Анжелика

у нас в Белоруссии....это стоило денег
а аппараты действительно стоили от 30 рублей

Юра Егоров

А буквально через несколько лет появились очереди на установку. Ну вот такая история. СССР

Анжелика

а теперь вообще ни кому не нужны....
я правда не отключала , но и практически нет звонков по телефону

Николай Кочубей

А мне и сейчас что бы понять о чем говорит собеседник нужно видеть его глаза!

Анжелика

да..это очень важно

Николай Кочубей

А по мобильнику звоню что бы узнать где находится в данный момент будущий собеседник.

Анжелика

да ..

Николай Кочубей

Наверное я слишком поздно родился!Ведь не признаю и не понимаю эти гаджеты! Чужды они мне! Хотя и многие обращаются за советами что бы помог разобраться в функциях очередного прибамбаса!

Анжелика

помогаете ?

Николай Кочубей

По мере сил и знаний.

Анжелика

правильно

Валентина Рязанова

Несколько раз хотела отдать телефон в ремонт, советовали купить новый 😉

Валентина Рязанова

Связь с номером 112 , а они выходят на ближайшую скорую, пожарную или МЧС .

Анжелика

поняла ...честно даже не знала

Валентина Рязанова

Летом пришла бабуля соседка тревожно сказала, что дед 84 года не шевелится и не реагирует, я тут же набрала 112 , сказала где живут эти мои соседи, их адрес. Минут через 15 приехала скорая, потом полиция , дедушка точно умер.

Анжелика

да уж...

Марк

Это точно, хотя я без телефона не страдаю, редко беру его выходя из дома.

Анжелика

аааа...ну наверное да

Марк

У нпас день работников МВД 10 ноября

Анжелика

да...знаю...

Марк

💐 😊

Анжелика

спасибо)))

Владимир Верещагин

Две копейки с дырочкой,на ниточке.Всем двором бесплатно звонили.

Анжелика

точно !!!!!!!! а мы еще умудрялись...и выбить из аппарата

Владимир Верещагин

Мы телефонный берегли,а из "газировки" от трёх до пяти рублей в день выколачивали.Нужно было только знать,куда врезать.

Анжелика

а у нас с газировкой в центре стояли...мы на окраине жили....

Владимир Верещагин

Мы тоже на окраине,просто мясокомбинат недалеко был.Там для работяг пару автоматов поставили,вот мы их и бомбили регулярно.

Анжелика

а у нас на заводе стояли...но без сиропа ...и без денег)))

Олег Решетников

Мудрый имеет два телефона. (Сократ. Философ. 5-й век до нашей эры).

Анжелика

есть старый...что-то , я в нем ни как разобраться не могу

Олег Решетников

Купить третий! Троица! Бога любит.

Анжелика

так отдадут через 2 недели

Олег Решетников

Запас будет на года.

Анжелика

аха...компот варить

Пан Стефа́н

Жили и радовались! Веселее было, чем сейчас и люди были добрее.

Анжелика

да уж...

Ти
Тимуровец

У меня выключен, иногда включаю, смотрю входящие пропущенные.

Анжелика

а что сегодняшний?

Ти
Тимуровец

Сегодняшний интернет. Вы с телефоном далеко отстали.

Анжелика

а если интернет в телефоне

Ти
Тимуровец

Это уже смартфон.

Анжелика

ну так да

Ботzман Барисыч

фигня какая..у многих телефон был дома.. а еще пейджеры

Анжелика

у на два телефона на подъезд было
у Афганца и у ВОВ
а пейджеры долго не жили

Ботzман Барисыч

да пофиг..работали молча

Анжелика

неееее.....с телефончиком как-то веселее жить ....

Ботzман Барисыч

..не во всех аспектах)

Анжелика

во всех

Ботzман Барисыч

нннет)

Анжелика

чем мешает ?

Ро
Ромео..

Зато встречались чаще и в гости ходили друг к другу...

Анжелика

это точно )))правда ваша !!!!!!!

Ро
Ромео..

Есадзе Искендер

....докричаться не пробовали....? А перестукиваться....?

Анжелика

умаю, что еще одной такой дурочки не найти ))

Есадзе Искендер

....шож Вы так себя не любите....

Анжелика

ошибочно...люблю))) ток если представить эту картинку .....
то...лучше буду одна морзякать

Есадзе Искендер

....вот этт по-нашему.... Этт от души....

Анжелика

да )))))))))))