Валерик

А как вы думаете - если бы в середине войны с Гитлером у Сталина появилась бы атомная бомба и он бы сбросил её на Германию - состоялся бы Нюрнбергский процесс? И кого бы судили?

Ответы · страница 12
Роман Андрианов

А что американцев судили за Японию?

Роман Андрианов

Подсудн ы все было бы желание

Роман Андрианов

Германию после войны судил весь мир

Ельна

я не могу за Сталина отвечать.

Михаил Михайлович

Пусть ангел жизнь

Твою хранит,

И пусть душа не плачет,

Пусть будет в жизни

Всё сполна

Нисколечко иначе,

Пусть беды обойдут тебя,

Пусть солнышко

Лишь светит,

И чтоб любили все тебя

Сильней всего на свете!!!

Надежда

глупости всякие собираешь.

Валерик

Не собираю ничо. Это гипотетическая ситуация не для обсуждения блондинками. Почитайте ответы, если интересно. Там и мужики канеш не все врубаюца...

Надежда

вот а ты знаешь когда и где погиб Гитлер?

Валерик

Не интересно. Не собираю версии

Анна Хромова

Я в скайп запрос отправила

Анна Хромова

Опять тел сума сходит😨

Валерик

Када у тя ДР? Пусть милый подарит новый👌

Валерик

Ну пока поглюч на его нервы...быстро согреет😀😀😀

Елена Мазырко

И Нюрнберга бы не было...

Валерик

Нас бы судили америкосы в Гааге

В*
Василиса *****

Если бы, да кабы..............

Валерик

если но не кабы😝

Ольга Соболева

вам "бы" не мешает жить?

Валерик

Нет...есть более веские препятствия...например несоблюдение писаных законов Вот если бы....дальше вы поняли👌

Ольга Соболева

как раз у юристов сослагательного склонения не существует

Валерик

В наших законах есть всё и наклонения и отклонения нет тока исполнения

На
Надежда

Ну Америку не судили

Валерик

Надо было...и щас ещё можно

Галина Серебрякова

Америку не судили же

Валерик

Ещё можно...нету срока давности😠

Виталий

Не кого было бы)))😁

Валерик

Нас бы судили амеры гаагским трибуналом.

Виталий

Побоялись бы)))😁

Валерик

Эйфория победы в 45 затмила всё. Но амеров надо было судить во время холодной войны. Да и никогда не поздно.

Виталий

Какой суд? Мир стоял на пороге ядерной войны..

Любовь Золотарева

Судя по Японии, нет.

Любовь Золотарева

Не обратились же.

Валерик

У старперов не хватило ума😠

Любовь Золотарева

А может сил. Ведь столько надо было делать, а Америка была нашим союзником. Кого судить?

Валерик

Холодная война...какой союзник👎

Любовь Золотарева

Ну это потом. Да что теперь об это. Сейчас и того хуже.

Антонина Прошина

Ну не судили же США?

Валерик

А надо было хоть позже...и Щас не поздно😠

Антонина Прошина

Наверное, Вы правы. Не поздно и сейчас. Такое преступление не имеет срока давности.

Галина Золотарева

ШИБКО США ЗАСУДИЛИ?

Валерик

Предлагаю вам затеять эту кампанию!👍

Галина Золотарева

ЭК. СПОХВАТИЛИСЬ-В 45-ОМ НАДО БЫЛО ЗАТЕВАТЬ....

Из
Изольда

Судили бы Черчиля.

Валерик

Врятли...жирная хитрая морда 😱

Тамара Фешкова

зачем вам все это?

Тамара Фешкова

где уж нам какой понятливый ( с свинячим рылом в калашный ряд)

Тамара Фешкова

Взрослый а грубиян не красиво

Тамара Фешкова

я смотрю уже много лет и знаю.что я красивая.а вы злой .невежа и я все равно на вас не в обиде😋

Юрий Прытков

Сталин был умнее!

Людмила

У нас в Чехии свое ЧСБ и оно имеет другие цели и задачи чем у вас, которое бегает за умными и самостоятельными людьми

Валерик

Кто определил што ты умная...дипломы это не подтверждают и ваще я сказал тебе сгинь нечистая 😎

Людмила

Я чище чем ты ибо в отличие от тебя не поливаю никого грязью, а значит мой организм в отличие от твоего ее не производит, значит чистый как и мои помыслы и моя душа

Людмила

Слабак во всех отношениях: психика слаба, интеллект слаб, культура на нуле. Вот причина твоего негатива ко мне

Людмила

никогда. Мне такие нравятся как ты. Люблю строптивых мужиков

Маргарита Кор

Вот все тебе надо

Валерик

Интересуюсь всем Маргоша👌

Валерик

Почитай ответы...там есть смысл👌

Маргарита Кор

Люблю когда мужчины рассуждают на высокие темы🤗

Валерик

Я люблю это но очень не люблю повторяца...

Валерик

🍷🍷💋

Эвелина

Уверена,что нет!

Светлана Коротких

не сбросил бы...

Фархад Исмаилов

Как Вы знаете, история не знает сослагательного наклонения.
Появилась бы - не появилась бы, сбросил бы - не сбросил бы......
Но даже если бы и появилась, и если бы сбросил - уверен - Нюренбергский трибунал все равно состоялся бы и фашистских преступников всё равно осудили бы.
Не может быть пощады этим извергам.

Светлана Коротких

Я почти уверена.. Не сбросил.. Есть вещи которыми с народом не шутят... даже против врага... Менталитет России не позволил... В людях во время войны было много альтруизма и братского понимания другого...

Фархад Исмаилов

Возможно. Что бы о Сталине не талдычили современные "умники", он всегда был умным и дальновидным политиком.
После войны, кажется в 1948 г он однажды произнес очень интересную - просто историческую фразу: Я знаю, что после моей кончину, найдутся люди, которые забросают мою могилу грязью и мусором. Но ветер истории рано или поздно развеет эту кучу.
И он опять оказался прав.

Светлана Коротких

Мы знаем лишь то, что нам позволили знать СМИ... Любая личность на много сложнее...

Геля Тучкина

Он бы не бросил

Валерик

Вопрос не про это и не вам

Геля Тучкина

Ааа, ну извините))это наверное прямо в ООН))

Валерик

Людям с мозгами😀😀😀

Геля Тучкина

Ну я вижу, вы точно обделены ими))