Валерик

А как вы думаете - если бы в середине войны с Гитлером у Сталина появилась бы атомная бомба и он бы сбросил её на Германию - состоялся бы Нюрнбергский процесс? И кого бы судили?

Ответы · страница 3
Андрей Владимирович

А как Вы думаете, почему на Нюрнбергском процессе не судили США за то, что они сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки?

Валерик

👍👍Это должен был быть другой военный трибунал!! И кстати этому нет срока давности! Но япошки - они должны быть инициатором процесса- под гнётом амеров. Палец в ж.... и молчат громче😱

Андрей Владимирович

Я тут недавно мельком услышал по зомбоящику, что по результатам социологического опроса среди японцев в возрасте от 18 до 35 лет, 80% из них думают, что ядерные бомбы на них сбросил СССР!!!??? Так что не удивлюсь, если в скором времени они НАС призовут к ответу!😳

Валерик

Это вряд-ли...они там знают своих убийц👌

Андрей Владимирович

Поживём - увидим😜

Валерик

😵🍻👌

Обосранное Счастье

Всё было с точностью, да наоборот. Но фашики не успели обогатить «заряд». Им, уродам, времени не хватило. Но бомба была.

Скорпион Иванович

Валера, глупый вопрос, лишь потому что история не терпит сослагательного наклонения! Если ожил бы Элвин Пресли?....

Валерик

Почитай ответы. Есть умные, вдумчиво, не связанные с преслями 👌

Скорпион Иванович

Читай! Повышай соображение!

..

Мы бы были лучшими друзьями, как Япония с Америкой, после всем известного инцидента с ядерными бомбочками.

Юрий Малиновский

Вы не думаете,что Гитлер успел-бы первым,если-бы послушал своих учёных?И еще вопрос,был-бы процесс вообще!

Made In Asia

Хаха не смеши ядерный бомбу немцы придумали но не доконца сделали американцы украли чертежи и сделали п

Валерик

Этот вопрос не для блондинок😱

Гюрза Винчестер

По ответу как будто блондинка покрасила волосы. Простите за шутку

Валерик

Да.Надо срочно привести всё в соответствие!👌

Микула Селянинович

Он бы не сбросил её на Германию. Там жили и живут мирные люди. Он бы применил атомное оружие на поле боя.

Валерик

В первые месяцы войны наша дальняя авиация бомбила мирный Берлин 👌

Микула Селянинович

Это была скорее показательная акция - "можем!", чем реальная бомбардировка. Дрезден и Хиросима, 1945, - совсем другое дело...

Валерик

Хиросима тоже суперпоказательная была акция за которую надо америкосов судить военным судом😠

Микула Селянинович

Именно что "супер"! Как и Дрезден, и Токио. И судить непременно надо. Как и за всё, что они творили потом...

Валерик

Просто япошки засунули палец в одно место и молчат а судить за это никада не поздно

Лена

Если бы была бомба, то такое развитие событий не исключалось бы. Но наверное, хорошо, что не было бомбы.

Станислав Мудрак

История не знает сослагательного наклонения. "Если бы да кабы во рту выросли грибы" (любил повторять В.М. Молотов) .Но судили бы побежденного!

Лена

Вся бы Европа и европейская часть России умирала бы от облучения. И какая разница, кто победил бы.

Станислав Мудрак

Леночка! Избегайте "умных" мужских тем, - Вам это не личит. Вот и употребили аж три"Бы"

Лена

Почему избегать?

Станислав Мудрак

Потому, что Вы созданы для более высоких целей. Копаться в этом дерьме, которую именуют историей безперспективно и вредно для здоровья.

Лена

🌹

Галина Валовкина

Я думаю, что Сталин не стал бы этого делать. Он прекрасно понимал, что немцы и фашисты - это разные люди.

Валерик

Вы вопрос не поняли как и большинство

Галина Валовкина

Если бы он этого не сделал, то и последствий и не было бы...

Ви
Виктория

Ее создали)) и гуманист)) Сахаров предлагал попробовать сбросить на США, а правительство добро не дали

Валерик

Што ты знаеш котёнок...кошки умней тебя..иди в Гугл просвящайся..твоё место там на параше😠

Га
Галина

История не знает сослагательного наклонения. Было так как было. Уже было...и не нужна все эти было бы.

Га
Галина

Про фото не поняла. Вижу только вашу аватарку.

Валерик

В твоём мире Гал 👉

Га
Галина

Посмотрю зайду😊 там практически не бываю.

Валерик

Две классные а две под замком...

Га
Галина

Которые под замком...наверное удалены, не помню какие были.

Кот Макси

Сбросили бы и на Нюрнберг. Штатников чего-то в 45-м никто не судил... И не пытался... Очковали, видать...

Анатолий Муйтуев

Абы да кабы на деревьях росли грибы! Не сотрясайте воздух пустыми вопросами, вроде не по возрасту!

Валерик

Почитайте каменты...может что поймёте😠

Анатолий Муйтуев

С Рождеством вас! Всего доброго! Удачи! 🥂 👋

Валерик

🆗🔆Спасибо. И вас

Васильева Лиkия

Не сбросил бы Сталин атомную бомбу.Нюрнбергский процесс состоялся. У вас специфическое мышление.

Валерик

Гипотетическая ситуация...абстрактное мышление. Америкосы бы судили нас. А вот их никто не осудил за хиросиму с нагасакой😱

Васильева Лиkия

Нас? Судили? Этого не было бы при Сталине никогда!

Валерик

За это судить не поздно никада

Светлана Шагова

Как кого,у Вас есть сомнения, но я не думаю что Сталин бы это сделал,ведь он был не глупый человек!

Владимир Горшков

История не знает сослагательных наклонений.Программа "Уран",была подписана Сталином,в 1942 году.

Олег Жуков

История не имеет сослогательного наклонения,а то такая цепочеа пойдет что сам мысль потеряешь

Александр Пименов

Знаете европейцам присуща русофобия, так что думаю попытались бы судить, но Сталин бы не дался

Ян Флориан-Гейер

А приставь сколько на до бы эвакуировать народу , да и плюсь .. Москва уж не была б столицей ...

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

У СТАЛИНА БЫЛА НИ ОДНА ВЕРСИЯ ПОБЕДЫ - А БОМБУ ОН ПРИБЕРЕГ БЫ ДЛЯ ВОПЛАЩЕНИЯ СВОИХ ЗАМЫСЛОВ !