Valentina

Дума-это исчадие ада...Бог туда не заглядывает..черти не дают.👿👽💀🥴

Ответы
Владимир Кузнецов

Гостьдума-зарубежная организация...Почему гость?Потому что,создаётся такое впечатление,что там одни гости сидят...Из враждебных нам государств...Там-все депутати...От слова "тать"-старинное Русское слово...Означает разбойник...Так что,там-депутати гостьдумы...Вове шалапутину,они в радость...

Виктор Васильевич Емелин

А сейчас и Федерация опозорилась, в её составе есть люди не знающие русского языыка

Valentina

Да..это не шутка..

Гена Лозовой

там еще и кирил выступает про политику-точно-поэтому там черти и исчадие

Valentina

👍👍👍

Гена Лозовой

еще говорят и в церковь *не заглядывает*-там тоже шайтаны

Valentina

Да,это поле брани.

Гена Лозовой

а путин знает что церковь это шайтан?

Valentina

Началась религиозная война..это конец .

Алексей Едигарев

дума. это сборище победителей в лоторее.под названием -Выборы.🙂

Михаил Цветаев

В народ ходили депутаты лишь только по большой нужде!

Лара Ларина

Да...Думу хорошо бы обновить...🤔

Valentina

👍👍👍

Евгений Нет

Шило на мыло?

Лара Ларина

может и так, конечно....

Ол
Ольга

Зато наши попы туда заглядывают

Гена Лозовой

но еще и от церкви отлучают-право имеют? молиться запрещают кому им угодно

Valentina

Это все частности..одни попы берут подарки.другие нет.

Гена Лозовой

но главное как институт церковь ниже плинтуса по доверию к ней

Valentina

Не всем,Гена! Это выбор каждого.

Гена Лозовой

уже многие видят что такое церковь в наши дни-агрессия, политика

Владимир Асиновский

Как будто наша Рада не такая

Nikola Mahkov

-чаще--да!--😱