Olga Swetlowa

Приходит ли к вам ностальгия?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой! Вот сижу бивало, торхую себи на здравие, и вдруг чавой-то музичка кака ну как прицепитси! Ну таки хоть за Край Всиленной бехи! ))) Вот щас, например, прицепиласи вот эта:
Группа Секрет — В жарких странах

Olga Swetlowa

веселый ты парень ...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот как щас помню, шо на Маяке завсихда передавали получасову веселу музичку! И вот один концертик так хорошо помню, а хто играл таки тохда и не казали! И вот ужо музичку ту лет 35 Маяк передати ишшо раз не хоче! Вот видь закавыка кака! )) Вси рэп какой-то играе! Да лабуду всяку разну! Да! Вот видь зараза кака! И приходитси самой на Привози на хармонике играти! Народ подходе да слушае, а потом шо-то и покупае! Значе музичка та и има на душу зараз гарно легла! )))

Великий Новгород

Была в Америке, садилась за руль и врубала наши старые песни и орала вместе с ними. Слава богу, что я уже дома в своём городе.

Великий Новгород

Да муж умер и я вернулась домой.

Olga Swetlowa

а детей нет?

Великий Новгород

Мои дети здесь дома жили.

Olga Swetlowa

ну понятно я бы не вернулась!

Великий Новгород

Да рам многие наши мне завидуют, я то дома и с его пенсией, а у них социальная и им можно лететь не более 29 дней за границу , а если дольше то пенсию уберут .

Леонид Злоказов

Довольно часто вспоминаем школьные годы выпуска 1945 года. Нас осталось из выпуска 3 человека, поддерживаем связь.

Olga Swetlowa

какие вы молодцы я поддерживаю связь моих родителей участников войны с их друзьями это не знаю просто как назвать...

Во
Водяной

Жизнь проходит не спеша?
Но судьба сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"

Малик Хайбулин

нет, живу , где родился... НО уехавшие друзья стараются приезжать каждый год... плачут

Алёна

Вспоминаю, когда рассказываю своим детям, но ностальгией это не назовешь

Olga Swetlowa

да конечно это другое...

Валентин Чистяков

постоянно учёба в институте и в техникумах! и время службы на флоте!!!!!

Пётр Русин

в основном Любка , Надька и Верка !! их хватает за глаза! знойные девки!

Olga Swetlowa

еще бы!

Виктор Дудинский

Ностальгия это тоска по родине, а я живу на своей малой родине.

Иван

приходила как то ну посидели выпили потискались а к утра ушла

Сергей Некрасов

Замучила уже!...🙂 🌷 💐 🌸 🌻 🥀 🌹

Olga Swetlowa

да заметно!

Svet Lana

И ностальгия, и депрессулька, а вместе с ними и плакулька)))

Ти
Тимуровец

Ностальгия это тоска по Родине, то что меня не коснулось.

Надежда Тихонова

Очень часто.Я где то прочла,что это признак старения.😁

Olga Swetlowa

спасибо за информацию не слышала .....

Юрий Дробот

De
Deсh

когда зарплата приходит там и ностальгия подтянется))

Гр
Григорий

Настальгия это тоска по Родине. А я с Родины не уезжал

Нина Алексеева

Здесь родилась здесь учусь,здесь живу ,пожалуй нет.

Галина Доценко

а мы с ней часто друг к другу в гости ходим чай пить

Галина Доценко

Да я и не занималась. Просто случайно попала к нам. Я кошатница

Olga Swetlowa

и что кошка сьела?

Галина Доценко

Нет, конечно. На тот момент у нас не было кота, потому и приютили пичужку

Olga Swetlowa

Вот мне тоже случайно дали на время вот уже 5 лет прошло...

Галина Доценко

хорошее временно получилось

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НОСТАЛЬГИЯ, в основном присуща нашим ЭМИГРАНТАМ!"

Olga Swetlowa

в идеале это очень приятное чувство...