Та
Таня

Женщины а вам часто мужья,друзья, любовники дарят цветы?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Текст песни Дарите женщинам цветы, Ян Райбург (Ян Райбург): В нашей жизни так бывает, Что, встречаясь, забываем улыбнуться, В нашей жизни так бывает, Что, прощаясь, забываем оглянуться, И порой, не замечаем, Грустные глаза своих любимых, Что прощают нам и делят радость, Или горе пополам. (Ян Райбург): Дарите женщинам цветы, Дарите женщинам улыбки, Дарите женщинам стихи, Прощайте женщинам ошибки, Дарите женщинам любовь, Дарите женщинам удачу, Пусть заиграет в жилах кровь, И пусть они от счастья плачут. (Ян Райбург): В нашей жизни так бывает, Ценим мы, только тогда, когда теряем, В нашей жизни так бывает, Мы добром на доброту не отвечаем, И порой, не замечаем, Грустные глаза своих любимых, Что прощают нам и делят радость, Или горе пополам. (Ян Райбург): Дарите женщинам цветы, Дарите женщинам улыбки, Дарите женщинам стихи, Прощайте женщинам ошибки, Дарите женщинам любовь, Дарите женщинам удачу, Пусть заиграет в жилах кровь, И пусть они от счастья плачут. Источник текста: https://www.az-lyrics.ru

Та
Таня

🙂

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина Натта Женщина -смысл бытия и таинственность. Шорох травы под раскидистым небом. Женщина -в первой инстанции истина, Горькая правда и сладкая небыль. МОлний соцветья на грудь аметистами, Ночи загадка в глазах ожиданием. Женщина -пуля касается выстрелом, женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаяна маски срывает с души заскорузлой. Женщина -вечность..и в ней же прославлена, Звуком божественным в песнях Карузо..

Та
Таня

👍

Aleksandr Bronfman

Какая роскошь — быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под «шестьдесят» и «девяносто». Веселой быть и самодурной, Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь — быть не модной, А быть самой собою — штучной.

Та
Таня

👍🤝

Mm
Margaret m

Не часто. Они считают это не целесообразным. Иначе бессмысленная трата денег, так как нынче цветы дорогие. За эти деньги они предпочитают любимую сводить в кафе или купить ей парфюм который будет напоминать ей о нём.

Nekto Imiarekoff

Цветы - подарок абсолютно бесполезный (и что вы находите в этих пёстрых вениках?), день-два и завяли. То ли дело свиные ножки - и красиво, и холодец.

Та
Таня

Я думаю любой женщине цветы приятны.

Nekto Imiarekoff

Приятно и полезно суть не одно и то же. Дааалеко не одно! ))

Та
Таня

Не одно и тоже конечно.

Жа
Жанна

Я своим мужчинам сказала : букеты не дарить, лучше орхидеи. Теперь их коллекция

Та
Таня

Это ваше личное дело

Пан Змій

Естественно. Шо те цветы? Через два дня на мусорку. Другое дело свиная голова. И холодец, и зельц, и копчёные щёчки. Да и просто красиво!

Та
Таня

Ну это ваше мнение

Пан Змій

А твоё?

Та
Таня

Я всегда любила цветы

Alisa Warshavsky

Муж, да, каждую субботу! И ничего, никогда кроме этого скромного веничка...

Татьяна Тышкевич

Даже было, что незнакомцы. Просто так. 🤷‍♀️. Мелочь, но приятно. 😁

Та
Таня

Классно!

Татьяна Тышкевич

Да. Это неожиданно и классно. ☕🍬

Та
Таня

Конечно

Ol
Oleg

..............................гримписа-на-тебя-нету..............экологию-уничтожаете

Игорь Буян

оооооооооооооооо.... вот мне тоже интересно, кто больше и чаще ?

Та
Таня

🙂

Игорь Буян

понял, секретами не делимся

Та
Таня

нет таких

Игорь Буян

🖼

Та
Таня

🙂

Света Митьковская

Уже забыла когда но вот крылышки,пицу,пероженки частенько

Та
Таня

👍

Василий Стеклов

Время от времени дарю: Подруге, сестре, невестке, Маме...

Та
Таня

👍

Эв
Эвелина

Часто - муж, дети ,сослуживцы, пациенты,любовника нет😅

Та
Таня

👍

Татьяна Морозова

я не беру в руки и не дарю сама срезанные цветы...)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я скучаю по добру, мир уже совсем не тот

Та
Таня

Согласна

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен кто это понимает

Та
Таня

🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда мы испытываем оргазм, мы полностью погружаемся в процесс

Та
Таня

🙂👍

Любовь Мацарская

Теперь только дети,внуки и друзья!🌹😁

Просто Лиза

Мне только папа дарит на ДР и 8 марта.

Та
Таня

👍

Просто Лиза

Мальчик только один раз подарил, и те сорвал у кого-то перед домом.

Та
Таня

Ещё много будут дарить.

Просто Лиза

Я не любительница цветов, мне их жалко. Пусть лучше растут и все любуются живыми.

Та
Таня

Ну конечно

кк
константин кришталь

Я за свою жизнь подарил только 5 раз

Та
Таня

Маловато

кк
константин кришталь

Не люблю дарить цветы

Та
Таня

Понятно

Андрій. Україна.

Мои две жены на это не жаловались.)))

Та
Таня

👍

Соло Луна

🖼за ними ухаживать ещё(((

Та
Таня

🙂

Лариса

Ну, бывает. Неожиданно. Оп- букет!

Та
Таня

👍

Антонио Гареев

Еще я на это деньги не тратил...

Та
Таня

жадный?

Антонио Гареев

Жадный. Как кто-то заметил, если в трюме течь, то корабль пойдет на дно - юто вопрос лишь времени.