Сергей Смирнов

У вас есть любовник?(ца)

Ответы
Aleksandrъ

Ты думаешь,что тебе тут кто-то скажет правду ? Могут сказать Да есть ,но насамом деле нету . Потому что сказали " Да" это чтоб убить время шуткой .но некоторые могут и сказать есть ,но замаскирует под шутку

Москва Златоглавая

Да вот как Вам сказать... скажу- Есть! Подумаете " ....дь", начну отрицать- Значит, такая страхолюдина, что никто не польстился! Ну вот и как быть?!)) Что ж я- враг себе?!

Сергей Смирнов

почему

Москва Златоглавая

Патамушта

Ла Риса

любовник.... любовник?... Любовник!!!!! бляяяяя..... я шо шкаф вместе с ним продала штоле? То то грузчики жаловались что шкап больно тяжелый🤔😕

Ла Риса

какой злой муж(((

Герой-Любо V Ник Z

грубый какой-то, не женственный)))

Ла Риса

😳 кошмар

Ла Риса

🥂

Роланд Деханов

...уже,слава богу,нет-это такая морока,и сознаешь это тогда,когда по возрасту и здоровью это уже не актуально!👺😇

Metal Man

К сожалению нет. А если бы и была, то она бы автоматически была не любовницей, а моей любимой женщиной. Я однолюб просто.

Сергей Тычинский

Есть хорошие стихи,а в них слова:"Как много тех,кто хочет лечь в постель.Как мало тех,с кем хочется проснуться".

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

не красивое слово .... любимый мужчина есть , и есть тот для кого я любимая женщина ... как в кино.... все несчастны

Валера Иванов

Счастливыми нужно уметь быть 😉

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

Только неразделённая любовь даёт почувствовать то что ты действительно , счастлив . ты живой . ты чувствуешь , ты болеешь этими чувствами , и не важно что это длится больше 40 лет , пока ты любишь , ты молод

Валера Иванов

Романтично)

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

если честно ... боюсь , что это может когда то пройти , погаснуть ...как потом жить ... ?

Валера Иванов

Все когда-то заканчивается

Наталья Аксенова

А КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО, КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ....... НЕ ВИЖУ В ЭТОМ КРИМИНАЛА....... ТОЛЬКО НЕ ЛЮБОВНИК, А ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА.........

Сергей Смирнов

муж?

Наталья Аксенова

НЕТТТТТТ, ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНКА..........

Сергей Смирнов

это радует

Наталья Аксенова

Меня тоже.....

Николай Новиков

Когда холостяком был романов было много,сейчас женат нет интереса по другим бабам бегать,наверно я ленивый

Дядя Толя

Мы что в исповедальне? Если человек будет хвастать что у него кто то есть то зачем он нужен в отношениях

Юж
Южанка

Это при живом муже вам интересно или просто - есть ли человек для интима при отсутствии супруга?

Сергей Смирнов

это плохо

Юж
Южанка

Да, самой иногда тоскливо.

Сергей Смирнов

надо найти когото

Юж
Южанка

Не умею, да и не получается. Нормального мужика хочется, а мне предложения делают одни халявщики.

Сергей Смирнов

халява страшная сила

Лучшая Версия Меня

Почитала ответы. Практически у всех нет. Какие все честные, куда деваться))... Ну а у меня есть!!!!

Валера Иванов

Ну там пенсия … и лжецы)

Пан Змій Zp.ua

Любовница?

Лучшая Версия Меня

Всё тебе расскажи))

Пан Змій Zp.ua

Потом, при желании.

Александра Майорова

Я всегда думала что в вашем возрасте уже иные ценности)
Любовники(цы) - это по молодости)

Сергей Смирнов

Женщины у меня есть знаю

Александра Майорова

женщинЫ?? у вас что, их много?

Сергей Смирнов

ну не очень

Александра Майорова

Однако вы прям султан, сударь))

Сергей Смирнов

да нет общительный

Мика Нлн Школа Дэир

а у вас??????????наверно нет, раз спрашиваете........а за чем? для развлечения или для престижа...

Сергей Смирнов

есть для души

Мика Нлн Школа Дэир

а как же жена? женились без любви и не по душе? или уже седина в бороду, а бес в ребро????

Сергей Смирнов

бес он такой

aa
aleks aleks

- что ж ты, трахаешь меня, трахаешь, а слова ласкового не кажешь!
- я люблю тебя, Валерчик!!!

Евгений Бриг-Снежин

нет ... и на хер не надо ...

aa
aleks aleks

а как без нее???

Вя
Вячеслав

Пока нет. Бог никак не может мне её послать. Наверное, выбирает самую лучшую. Буду ждать..

Чио-Чио-Сан

Я уже не в том возрасте, чтоб иметь любовника. Ну, если для стакана воды-подать😂

Валера Иванов

Любви все возрасты покорны)

Чио-Чио-Сан

😁🤝

Elena Lion

Был, лет 7-8 просто поздравляем друг друга и изредка говорим по телефону...)))

Сергей Смирнов

а другой?

Elena Lion

Другого нет...

Сергей Смирнов

пора найти

Те
Тень

А зачем он нужен? Смотреть на мир через розовые очки а потом через чёрные?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это человек которого любишь независимо от наличия "второй половинки"?)))

Валера Иванов

Наверно)

Валера Иванов

Любить обязательно?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так любовник(ца) от слова любовь

Валера Иванов

Верно)