♛ О*Contra Spem ♛

Мужчинам тоже в любви тяжело… Встретит женщину своей мечты, а у неё уже и муж есть, и ещё трое любовников в придачу!

Ответы
Ol
Oleg

..............................................ДА-ТАК-И-ЕСТЬ-ЖЕНЩИНЫ-ДОЛГО-НЕ-ТОРГУЮТСЯ-ХВОТАЮТ-ЧТО-НЕ-ПОПОДЯ..................А-ПОТОМ-ТРИ-МУЖА-ПЯТЬ-ЛЮБОВНИКОВ.............................НО-НА-ПЕНСИИ-УЖЕ-МАЛО-ШАНСОВ-ПОТОМУ-ТАМ-КТО-ТО-ОДИН-ОСТАЁТСЯ

Виктор Ш

Хороша мечта. Только женщины могут такое нафантазировать.

Ев
Европа-Плюс

А зачем так много ...?

♛ О*Contra Spem ♛

😆а штоб было

Ев
Европа-Плюс

У моей знакомой два любовника и муж . Я спросила , зачем так много ? Она так же сказала , про запас . Чтоб всегда был кто то под рукой .

Геннадий Чичеров

🖼

Юрий Пономарёв

круто..

Дедушка Старенький

🤣