Ольга Ткачева

Скажите, а есть ли мужчины на столько сильные и мудрые на Земле, чтобы могли управлять стихиями?

–2
Ответы
Вадим Иванов

Японцы народ мудрый и древний но они не пытаются бороться со стихией ибо не по наслышке знают о ней. Цунами, тайфуны и землетрясения у них не редкость. А бороться с разбушевавшимся "вулканом страстей" в отдельно взятой квартире бессмысленно. Проще у друзей или в гостинице пережить пару дней. А там и страсти улягутся.

Rustam Abubakirov

Могут.сначала они кому попало помогают.потом помогающим людям ихнее друзья с высокой колокольни плевать хотели.потом помогающие люди без лишней необходимости не помогают .а только в определеные моменты когда это необходимо

Вера Ситникова

Ну, разве что с помощью высоких технологий. Но в этом случае сила не нужна. А если с помощью экстрасенсорики - то вряд ли. Слишком уж неравные силы. Это только в песне Аллегрова тучи разводила руками 🙂

Анатолий Дубинин

Есть. Валерий Синельников. Живёт в Крыму. Врач психотерапевт. Написал много книг. ,,Возлюби болезнь свою", ,,Прививка от стресса". Там в этих книгах есть описание его феномена.

Аз
Азатрахлукум

Ни видел таких, но могу расписать как в медитации , развить управление , стихиями как делают в военке , но это долго придется делать- управление природой🤭

Ол
Олександр

Опыт цивилизации показывает , что стихиями управлять не возможно . Стихии используются в интересах тех кто умеет ими пользоваться .

Андрій. Ми З України!

Был такой мужчина. Имя его Николай Тесла. Он создал геофизическое оружие. Способное влиять на климат и на природу.

Оксана Лаzaрева

Нам тех хватало, которые способны управлять своим бизнесом и не иметь при этом проблем ни на работе, ни дома.

Шавкат Талипов

Нет среди нас Зевсов нет.А тем кто по прихоти нападает на соседей не верьте.Всему наступит конец.

Игорь Ганженко

был у меня знакомый старик колдун, умел вызывать грозу и дождь, других подобных не встречал

Валерий Горячёв

Да кто же знает? Может и есть. Христос вон по воде ходил, да и Будда умел. В этом ли смысл?

Vik I Am

Коперник, Ньютон, Максвелл, Эйнштейн, Циалковский, Фейман..и прочая Квантовая Физика..)!

А*
Антон ***************

Ага ты Аватара мультик насмотрелась?? Или гороскопв перечитала типо овен огонь и т. Д.?

Сергей Владимирович

Стихиями толпы... Повелевая нитями надежды они заставят сотворить немыслемое прежде .

Константин Саратовцев

Стихиями не может управлять никто!!! Это природа. Здесь и Бог, если бы был, бессилен.

Ольга Ткачева

думаю вы ошибаетесь

Константин Саратовцев

Мы же обсуждаем, в Обсуждайке. Я же не знаю масштабы Бога, в которого Вы верите.

Ольга Ткачева

достаточно крупный.

Константин Саратовцев

А для меня как-то мелковат, по Моисею...

Ольга Ткачева

вы смешной

Константин Саратовцев

Тогда похихикаем. 10 млрд световых лет доказанных...

Zayrbek Batalov

Мудрые не пытаются управлять, тем более стихиями, а стараются быть с ними в ладу

Ольга Ткачева

быть их счастью я бы сказала

Zayrbek Batalov

Да , наверное и так можно

Aleksandr Alyabev

И что вон сколько у нас экстрасенсов,и где они Сибирь горит. Толку от них нет

Владимир Кириллов

Управлять стихиями несложно... Вот только мудрых среди управляющих - мало.

Счастливый

Для мужчин есть одна стихия..-это женщина! остальное нам не подвласна!

Евгений Воронин

единицы .... скорее исключения ... не тот нынче мужик пошёл , не тот😼🌹