Ве
Вероника

Будьте аккуратнее, когда решаете давать второй шанс человеку. Обычно всё заканчивается так, как закончилось в прошлый раз.😉

Ответы
Фархад Исмаилов

Д-а-а-а...Вот ты ко мне не приезжаешь.... И ко мне начала заходить бывшая.... Вроде бы сына навещает....
Но я точно знаю, что "всё будет, как в прошлый раз" - командовать, беситься, скандапить.... Ох, уж эта гремучая смесь - полу-гречанка, полу-украинка...

Фархад Исмаилов

Очень буду рад, если ты смотришь эту передачу...

Ве
Вероника

Я тебя услышала..и прекрасно поняла, Фархад У меня родители тоже смешной парой были..Царство им небесное.. Это так, мои размышления.. Главное, слышать, и понимать друг друга. Это прежде всего, и не важно, кто какой национальности. Все у тебя еще будет. Главное не разменивать свои чувства, 🖼

Фархад Исмаилов

Слава Богу, ты меня услышала. И понимаешь. Это - главное.

Фархад Исмаилов

Я - советский. И таким останусь.

Ве
Вероника

Это замечательно, что мы понимаем, друг друга.. Зашла на пару мин. разбудил межгород. Всего самого доброго, увидимся,. сладких снов.У нас глубокая ночь, я не дома, за границей.. Потеряла тебя в "Одноклассниках"Выхожу увидимся. 🖼

Игорь Склейнов

Считая промохи других, не забывай сам можешь оказаться в них! Тот кто предал Вас дважды, подставит Вам плечо однажды! Потом Вы сами все поймёте, что зло Вы зря в себе несете!))

Ве
Вероника

Говорите от своего имени, это правила хорошего тона.И не купайтесь в собственных овациях.глупо.

Irina Chavez (Tokar')

Согласна! Второй шанс это , как пистолет приставленный к голове..: давай, милый, стреляй ещё разок! У тебя все получиться!)))

Игорь Зверев

А что поделаешь - грабли они и есть ГРАБЛИ! Мало того- они и ударить то опять норовят в то же САМОЕ уже больное МЕСТО!

Ната

100%🙂

Александр Душин

давать второй шанс это равносильно что дать человеку вторую пулю который стрелял в вас только что но промахнулся

Людмила Кошелева

Сейчас нахожусь именно в такой ситуации.....человек просит дать второй шанс...всегда велик соблазн дать его....

Ве
Вероника

Ох уж ,эти шансы..

Людмила Кошелева

Но так не хочется наступать на грабли повторно...

Ве
Вероника

Согласна..Если бы только просто наступить.. А потом столько разочарований и боли..

Ольга Федякова

в треснутый стакан воды не нальешь, и не напьешься! так говорили раньше. испробовала на себе, правду говорят.

Владимир

Да не обычно ,а постоянно ! Солгавши один раз будет лгать дальше,предавший один раз на этом не остановится...

Ве
Вероника

!!!!👍

Gregory Zmievskoi

Вспоминайте Ходжу Насреддина: если пошлёшь двух дураков по одному и тому же делу, превратишься в третьего.

Ве
Вероника

Третий уже будет-- ИДИОТ!))

Николай Дубинин

...если заканчивается так же ...тогда, вина не человека, которому дали шанс. Это уже наша проблема

Николай Дубинин

...и, Вам мир в Душе...

Ве
Вероника

Благодарю.)

Владимир Ольшанский

Точно,это примерно тоже самое,что дать второй патрон человеку,который промазал в первый раз...

Эльман

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.....👆🌹😉.. Доброе утро....Солнышко. !!!

Ве
Вероника

Верим!!! Доброе утро, Эльман🙋‍♀️ 😉 😊 🖼

Якушевский Руслан

Второй шанс всегда ошибка. Всё равно что постепенно наступать на теже грабли многократно

Александр Суриков

Это смотря в какие условия вы его определите, если в ту же "малину" результат предсказуем.

Supermax (B.m.v.)

Давать второй шанс,это как дать ещё одну пулю человеку,который не попал в вас первый раз.

Ве
Вероника

!!!!!!👍

Dajana Dajana

Шанс как и счастье,
сейчас ты держишь его в руках,
а завтра он держит тебя за руку.

Ве
Вероника

Согласна!

Цыганка Аза

Замечательные слова! Именно так все и бывает! Чёрного кобеля не отмоешь добела.....

Ве
Вероника

Вы ---ПРАВЫ-- МАДАМ!🌹 👍

Цыганка Аза

Знаю..... плавали..

Ве
Вероника

Удачного )

Цыганка Аза

Добра!

Лариса Ларина

сто процентов...это только затянуть всю эту бодягу на еще неопределенное время...

Ягуар Ягуаров

Это точно никто никогда никого не поменяет всё будет точно также

В.
Владимир .

Или еще хуже! Опыт подтверждает! Укравший раз, сделает это снова!