Иван Солод

Почему так когда тебе девушка нравиться она тебя отвергает не отвечает на смс и не хочет видиться с тобой??

Ответы
Евгения Борисова

Видимо она не отвечает потому что ей не нравиться тот кого она отвергает, наверное она не хочет ничего с этим человеком.

Анжелика Шелетун

Может потому-что ты ей не нравишься или она боится признаться в своих чувствах к тебе.

Ирина

Потому что ты ей не нравишься)) Если бы нравился,она бы не отвергала)

Алена Петухова

девушки любят настойчивых, не сдавайся она тебя испытывает..

Костя Первухин

поменяй цель....Не нужно бегать мужикам за женщинами 🚬

Людмила Кузьмичева

не хочет давать надежду . делать тебе больнее

Милена Ачаровашка

может ты не в её вкусе.ведь тоже бывает

Виталий Кургузов

Будь настойчивей женщины они такие

Елена Шаталова-Лысенко

ИМЕЙ ГОРДОСТЬ МУЖСКУЮ. ОТСТАНЬ.

L S*

Ну могут быть разные причины

Александра Миронова

А ты уверин что это взаимно.

Натали Бабич

не всегда так.