Eлeнa 🇷🇺

Всех обсуждайцев с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы каждая минута была наполнена радостью, каждое событие было радостным и долгожданным, а каждая идея — успешной. А главное здоровья Вам!

Ответы
Ди
Див

Спасибо добрая душа , вот до чего ж ты хороша , и контур губ , сиянье глаз , всё вводит в пламенный экстаз ! Душой светла , красива телом я с вами чувствую не смелым , боюсь и слово проронить и о любви заговорить . Вы так прекрасны ангел мой , что преклоняю пред тобой , свои дрожащие колени , ловя от лика только тени , не смея взор свой приподнять и вас вживую созерцать ! С Новым годом , красна девица !

Eлeнa 🇷🇺

Краса описуемая😅

Ди
Див

Эх...трахнуть бы её по пьяни , ведь одинокая совсем . вроде и муж есть а она здесь трётся , видать всё плохо в датском королевсиве

Eлeнa 🇷🇺

Конечно. Так себя вести могут только убогие. И если кто то может дать отпор сразу в чс. Слабачки

Ди
Див

Что самое обидное , что они нормальных людей очерняют

Eлeнa 🇷🇺

Удел этих людей быть однодневками. Как по жизни так и тут

Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют своих и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Eлeнa 🇷🇺

Я просто человек, который пишет свои пожелания. А вот Ваш негатив в предверии праздника неуместен

Максим Jw

Где вы узрели негатив? 🙂

Eлeнa 🇷🇺

Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! Ваши слова. Прекрасного вечера. А испортить мне настроения своими религиозными измышлениями не получится

Максим Jw

Правда вообще мало кому нра 😉

Eлeнa 🇷🇺

С наступающим

Максим Jw

Пустое.

mk
maik kunin

Все эти пожелания -одни слова. Скажу Вам только лишь тогда .Когда подбив подкову -счастья к своим ногам .Вы будете пахать. Тогда все это и свершится. И Вас поздравить я спешу с Новым годом. Счастья- подкову Вам дарю!

Eлeнa 🇷🇺

а где подкова?

mk
maik kunin

А я не знаю адрес Ваш. А на деревню девушке. Подкову выслать не могу!

Al
Ali

спасибо, Елена!!! и вам снега белого зимой, весенний тёплый дождь, летнею грозу и осеннюю листву ..и всего наилучшего .. с Наступившим Новым годом…

Eлeнa 🇷🇺

Али. Всех благ

Сергей Анахин

Энергии, радости, удачи и сил. Пусть ладятся все дела чтоб удача не подвела

Eлeнa 🇷🇺

Здоровья и благополучия

Людмила Воткаленко

Спасибо!!! И Вас с наступающим Новым годом!!!

Eлeнa 🇷🇺

Людмила! Всех благ

Людмила Воткаленко

Спасибо, и Вам всего доброго!!!

Ма
Марта

Спасибо Леночка. Взаимно.🎄❄️💞

Eлeнa 🇷🇺

🎄🌹🍾

Федя Кукин

Спасибо большое!! В з а и м н о!!

Eлeнa 🇷🇺

Всего самого лучшего

Федя Кукин

Спасибо!!👍😉🌹🌹🌹

Иван Заевский

Спасибо, Леночка, и взаимно!!!

Любовь Яворская

Вам,Елена,ещё и МИРА!!!

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо Любовь! Вы красивы не только внешне но и душой

Ал
Александр

последнее - главное!

Eлeнa 🇷🇺

Александр. Хоть на праздники откиньте плохие мысли

Ал
Александр

С наступающим Рождеством! Сверкнула на небе ярко звезда, высветив путь сред дорог. Чтоб трое волхвов успели туда, где в яслях агукает Бог

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо большое. Поздравляю с Рождеством Христовым и сердечно желаю, встретить этот праздник в теплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких и родных людей. Пусть ваш дом наполнится смехом и весельем, хорошим настроением. Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты, всего вам наилучшего.

Ал
Александр

буду ждать,, когда на меня нападет наилучшее 🙂

Eлeнa 🇷🇺

кто верит, тот всегда дождется

Евпатий

Спасибо. Взаимно.🤗

Eлeнa 🇷🇺

От души

Евпатий

Конечно.🙏🤗

Адам Адамов

Спасибо. Вас так же1

Sekach Dev

Аналогично... ))🎇🎆

Eлeнa 🇷🇺

🍷🎄👍

Юрий

Eлeнa 🇷🇺

отличные тосты

Юрий

Твоего там... не хватает

Eлeнa 🇷🇺

Да? Придётся исправиться

Андрей Где-То В Сибири

Ладно вам тоже

Eлeнa 🇷🇺

✋👍🎄

Сергей Иванов

🖼

Сергей Иванов

Доброй ночи!

Eлeнa 🇷🇺

И Вам

Сергей Иванов

Утро доброе!

Eлeнa 🇷🇺

Доброе

Иногда-Никогда

🖼

Eлeнa 🇷🇺

Зачем нам крылья, губы и прочее. Мы и так прекрасны. С наступившим новым годом!

Иногда-Никогда

Зачем нам крылья, они ползать мешают🤣😝С новым годом, здоровья, позитива и благополучия! 🌲

Eлeнa 🇷🇺

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка! Здоровья и всех благ!!!!!!!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

🎄🍾💐

ვასო წილოსანი

🖼

Eлeнa 🇷🇺

Здоровья богатырского

ვასო წილოსანი

Лучше счастья! Даже на один день ))🖼

Eлeнa 🇷🇺

Вот тебе всего, чего хочешь

ვასო წილოსანი

Не выходит пока )))) Но благодарю за пожелания 🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Eлeнa 🇷🇺

Спасибо