Георгий

"Выход из зоны комфорта - единственный путь развития"; иначе - застой.

Ответы
Вера Сергеевна

С Вами согласятся только умные люди ! Комфорт ,как присоска к застою ,но это могут понять поздновато ...Время не стоит на месте !А пес -великолепен !

Вера Сергеевна

С этим не поспоришь ! Если Вы в возрасте ,должны помнить : читались раньше лекции на предприятиях вывешивали "Санитарные бюллетени " по разным заболеваниям .Народ читал ,жил и болеть не спешил !

Георгий

И медосмотры бесплатные и регулярные как приложение к таким плакатам тоже были. Теперь вот, перестроились. Надежда на телпросвещение.

Вера Сергеевна

Но и сейчас есть диспансеризация ,прививки ,но ведь и на то и на другое затаскивать людей надо !

Георгий

Вот по сему так и необходимо просвещение ибо мало понимают люди, считающие себя " в общем то здоровыми", зачем это им нужно.

Вера Сергеевна

Начали за здравие ,а закончили за упокой !Конечно все это надо людям .!

Бываю Хорошей

многим трудно это сделать,,,привыкают к этой самой зоне комфорта

Георгий

Это ООО "Обломов"

Наташа К*

Господи, хоть бы в комфортном застойчике пожить!!😱😱😱

Л*
Лариса ***********

Очаровательное создание с умной мордашкой!) Я про ФОТО!

Георгий

Фото Ларисы со звёздочками - прекрасное.

Л*
Лариса ***********

Это какое?

Георгий

Вот это. Лариса ***********

Л*
Лариса ***********

Ааааа поняла! Только это фото довольно давнишнее....Но хорошее поэтому и не убираю. На стр-це фото полно!!!

Людмила

То то все олигархи настолько развитые....

Люцифер

не торопись отдать приобретенное)

Любовь..любовь!

Точно! Необходимо шевелиться......

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

L….

Вооот! Я постоянно об это говорю

Георгий

У Обломова это никак не получалось. - Наука всем поколениям.

Елена Комарова

Да, так устроена жизнь.

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Ирина Коваленко

не всегда

Георгий

Что ещё может быть?

Ирина Коваленко

клиника

Георгий

В смысле правильный выбор лечения от заболеваний?

Ирина Коваленко

ну где то рядом

Владимир Пихтерев

возможно

Георгий

Противостоять застою готовы?

Владимир Пихтерев

естественно всегда готов

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥

Светлана Науман

вы правы

Георгий

Это цитата. Чья - не знаю но в верность её просто ошеломила.

Светлана Науман

благополучия вам и удачи

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Светлана Науман

благодарю

Ла
Лана

Точно

Георгий

Немного побаловаться там и ... за дело взяться.

Ла
Лана

Навигатор надо взять

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Ла
Лана

🏵️Я уже вышла и вроде бы ничего не забыла..... 🚴‍♀️ 🏇 🚣‍♀️ 🤽‍♀️ 🏊‍♀️ 🏄‍♀️ 🏌️‍♀️ 🤾‍♀️ ⛹️‍♂️ 🤸‍♂️ 🎿 🏹 🏓 🍴 🍷 ☕ 🍰 🌽 🥕 🥒 ☔ 🐩 🐋 ☂️ 👡👠 👙 👢 👚 👘 💄 💅 ✍️

Георгий

Ну! Тогда любое дело по плечу! Такой огромный запас всего!💫 💫 💫 💫 💫 💫

Фенька *****

дак

Котэда

Та я не против застоя.... И же ж та зона блин....

Георгий

Хороший застой - не так уж и плохо?

Котэда

ну не знаю...

Георгий

Плохо всегда, не сомневайтесь.

Котэда

проживи на пенсию в 14 000

Георгий

💥

Татьяна Алексеева

да?!

Георгий

Иначе - Обломов.

Татьяна Алексеева

ужас какой