Та
Татьяна

Если бы вы были правителем своей страны, какой первый закон вы бы внесли?

Ответы
Пётр Ермаков

Восстановил бы смертную казнь в объёме УК СССР со всеми вытекающими последствиями. Представляете, сколько бы граждан и имеющих другие гражданства, и многие другие, срочно слиняли бы в Соединённое Британское королевство, в США, в Израиль, и куда нибудь ещё... Коррупция резко бы ушла в подполье из государственных органов...

Алекс Венцель

Всех казнокрадов в лагеря на Колыму лет на 10ть без права переписки, с конфискацией всего имущества не только у них, но и у близких родственников...Пусть там пользу обществу приносят...

Ольга Маранова

🙂привет

Никита Козлов 78Rus

Обязательная уголовная ответственность ВСЕХ, без исключения!!! И уголовная ответственность с конфискацией для ВСЕХ, пытающихся тем или иным способом "отмазать" преступивших закон.

Эй
Эйпи

ссудный процент...введу закон который навсегда его запрещает и вводит уголовную ответственность за его применение. После этого подожду полгодика , страна сама поднимется

Николай Новиков

Бесплатное образование и медицина,индустриализация,развитие спорта,милитаризация экономики и обучение всех детей военному делу с младших классов

Та
Татьяна

А военному делу зачем детей?.чтоб воевали?

Николай Новиков

Нет,но всегда были готовы (и девочки то же),это было бы национальным российским,а это уже политика

Он

Расстрел за крупные взятки и тяжкие преступления.Возможно систему расстрелов позаимствовал бы у китайцев.

Та
Татьяна

У китайцев жестоко..((

Он

Да,но довольно продуманно.

Татьяна Эйснер

ПУБЛИЧНОЕ НАКАЗАНИЕ-\ПОРКА!..\-ПРОВОРОВАВШИМСЯ ЧИНОВНИКАМ!..Может желающих воровать поубавится!?..

Rafail Kanyukaev

интернет предоставлять только тем лицам, которые прошли медосмотр и имеют справку от психиатра

Виктор Ш

Добавить не купюрах три нуля! Пусть все будут миллионерами! Жизнь у людей наладится!

Михаил Тымчук

Национализировал бы все богатства , украденные олигархами, а воров казнил бы...

Владимир Кузнецов

Высшую меру снова бы ввёл...И все статьи УК,что были при социализме...

Света Джавадова

В первую очередь установила низкие цены на все продукты питания

Евгений

Пожизненное заключение казнокрадам , бюрократам , дипутатам

Алина Васильева

СТРЕЛЯТЬ ВЗЯТОЧНИКОВ, САЖАТЬ В ТЮРЬМУ КТО ДАЁТ ВЗЯТКИ

Alisa Warshavsky

Отрубать руки взяточникам! Прилюдно! На площадях!!!!

'Y
'Yannis.

Повышение, зарплаты, учителям и врачам, в РАЗЫ...!!!

Ви
Виталий

🖼

Владимир

Для этого надо быть правителем всей земли

Пр
Проводников

Всех женщин махом уволить со всех работ

Та
Татьяна

Почему?

Пр
Проводников

Причин много. Если коротко - чтоб на свое место все стали как и положено по природе. Женское тело для работы вобще не предназначено

Та
Татьяна

А для чего ж тогда предназначены мы?)))

Пр
Проводников

Это отражено в теле. Например 🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

меркантильных женщин сжигать на костре

Та
Татьяна

Нельзя так на женщин..(((

Просто Ой,Но Не Наивный...

на ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ а на меркантильных можно которые только и делают что ноют должен обязан .............этих не жалко

Та
Татьяна

Жестокость-это плохо..

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну ты задала вопрос я ответил что воспитывают теми и стоновимся