Тамара Нечаева

Интересно, кто из присутствующих любит играть в компьютерные игры, а если - да, то в какие именно?:)

Ответы
Рамиль Каскинов

Те, в которых можно заработать неплохие деньги. Например, птицы или пчёлы. Колхоз тоже неплохо. В птицах покупаешь курицу, она несёт тебе яйца. Яйца продаешь а деньги, живые, выводить на киви кошелек

Тамара Нечаева

Что-то мне такие игры почти не попадались. В которых реально можно деньги заработать. Вначале во многих играх это обещают, а потом в конце концов начинаешь там больше тратить денег, чем зарабатывать. Так часто и банки разводят, и страховые компании... Банки уговаривают взять кредит, страховые компании - оформить страховку... Я сейчас уже стараюсь не подходить ни к домашнему, ни к мобильному телефону, если это неожиданный звонок... И в компьютерные игры теперь стараюсь играть только в "проверенные":)

Рамиль Каскинов

Дети играют в танчики, там тратят деньги на оружие патроны и экипировку. Но можно и зарабатывать. И многие этим занимаются

Микото Суо

Графические приключенческие игры: Фрэн Боу или Волк среди нас
Шутеры от первого лица: Left4Dead, Фар Край или Обитель зла
Action-adventure: Прототип, Кредо убийцы, или Властелин колец
Гонки: Жажда скорости

Тамара Нечаева

Да, наверно, это очень интересные игры... Хотя лично мне в них играть не довелось...

Олег Фролов

А как же Лара крофт?

Тамара Нечаева

В Лару Крофт очень любила играть моя дочь:)

Олег Фролов

Лара крофт скоро выйдет новая часть смотрел ролик игра отпад из за нее ядаже все купил новое для компа

Николай

У меня осталась одна игра"Сокровище пиратов".Остальные надоели.Да и эта так себе.Но надо же хоть в чем то подержать,разработчиков.У меня все равно безлимитный инет😉

Анатолий Гришков

Иногда играю в "Конвой", в танки иногда , вместе с внуками, пасьянс во время просмотра кино или ролика какого-либо! Но без всякого фанатизма!

Тамара Нечаева

Ну да, именно с детьми и внуками играть интереснее всего. Хотя у меня есть только внучатая племянница, а родных внуков нет.

Анатолий Гришков

Ну, бывает!

Сергей Некрасов

Их...много...люблю разнообразие...🙂 🌺 🍁 🌼 🌸 🌷 🥀 💐

Тамара Нечаева

Разнообразие - это прекрасно. Но бывают игры, разные по уровню сложности и "направленности". Например, есть стратегические игры, квесты и т.д. И в принципе в них играют с разными целями. Кто-то хочет просто отдохнуть и отвлечься от повседневных забот. А кто-то хочет, благодаря играм, чему-то научиться или найти новых друзей с похожими интересами. Поэтому мне и хотелось узнать, чем больше всего интересуются здесь присутствующие. По крайней мере, чтобы понять, имеет ли смысл тратить время на общение в данной сети:) Или может быть, вообще сюда больше не заходить.

Константин Румянцев

Не люблю,а сын любит,но потерял уже зрение,и носит очки,а я нет.......................👨‍💼

Тамара Нечаева

Меня заинтересовали компьютерными играми как раз мои дети. Мы начали вместе играть по сети в собственной квартире. И я очень благодарна им за то, что они познакомили меня с таким интересным способом времяпрепровождения.

Борис Слёзин

преф и нарды

Константин Румянцев

Хорошо.................................👨‍💼

Сергей Соловьев

Конечно любим...по нету в starcraft 2, diablo 3,titan quest,grim graw,а на Плойке god of war ,red dead redemption 2...

Владимир Конычев

Привет Тома ! Я играю ......быстрые кроссворды ! Игра увлекает ! Думать нужно !?

Наталья Авраменко

В ПИРАТЫ.Отвлекает от проблем на целый день.☠️

Алексей Златогорский

лет 10 уже только S.T.A.L.K.E.R играю-кучу модов прошел....

Тамара Нечаева

Думаю, что это увлекательная игра, хотя сама в нее не играла:(

Алексей Златогорский

даже не начинайте-засосет.

Тамара Нечаева

Ну ладно, спасибо за совет!

Люся Мила Жемчужина

НЕТ. мы смотрим мультики по телеку....как то так...

Тамара Нечаева

А я уже наверно лет десять смотрю фильмы только на компьютере, через Интернет:)) Хотя ежемесячно плачу за цифровое телевидение, сама не знаю, зачем, наверно, на всякий случай, если придут гости и захотят его посмотреть.

Люся Мила Жемчужина

Я не смотрю....тратить время.........Спасибо, Счастья вам и любви!

Клепа Домашняя

игры три в ряд,типа пираты,дача,тайны прошлого

Тамара Нечаева

Спасибо.

Григорий

пасьянсы: паук, косынка, пирамида, три вершины

Тамара Нечаева

Понятно:))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

The Long Dark -очень интересная игра 😁 🖐️

Игорь Кузнецов

Истребители, например. Только нет компа...

Тамара Нечаева

А как же Вы сюда зашли без компа? Или со смартфона?

Игорь Кузнецов

Смарт.. 🌸😊

Владимир Гордейчик

.. ночные гонки на машине .. 😊 🌹

Соучастник

Почти все женщины этим страдают...

Тамара Нечаева

А мужчины - нет?

Соучастник

Мало...

Тамара Нечаева

Странно. Мне тут чаще именно мужчины рассказывали о компьютерных играх, в которые они любят играть.

Виктор

Я и сейчас балуюсь. На раздевание.

Александр Уколов

странный вопрос! конечно танки!

Тамара Нечаева

Почему же странный? Судя по ответам, далеко не все именно в эту игру любят играть:)) А некоторые вообще в компьютерные игры не играют.

Пу
Путник

Скайрим, играю уже второй год.

Тамара Нечаева

Ой, а про такую игру не слышала...:( Интересная?

Пу
Путник

Да, очень. Бродилка)

Тамара Нечаева

Поищу, ознакомлюсь:)

Пу
Путник

Она очень большая, обалденная графика, огромная карта, много квестов