..
.....

А с вами можно в лес, по грибы.. Или как прогулка поляков с Сусаниным будет?)

Ответы
Ша
Шамсуддин

село Берёзовка Тульской области,
рота фашистов во главе майора Фридриха входит в село,
видит на крыльце дома сидит седой старик,
подходит к нему, протягивает яблоко и спрашивает,
старик?,
покажешь где партизанэн?
дед берёт яблоко и говорит, отчего ж не показать ? покажууу,
гут старик, ты хороший человек, как тфоё имя?
старик смотрит на яблоко и говорит,
Сусанин я , Иван Сусанин,
у майора глаза от ужаса расширились
отдай яблоко

Зинаида Бадяева

Я ходила в тайгу с раннего возраста - примерно с 6-7 лет с сестрой и братом в Горной Шории и за грибами и за ягодой .Прекрасно ориентировалась - брат на 2 года старше нас всему научил ,он вообще был привязан к охотничьей жизни с детства.

Кы
Кызыма)

))) Как истинная дочь лесника дважды людей с такие дебри заводила, что потом до города пешком приходилось всем идти до ночи и на следующий день ещё и машины ездить искать.)) так, что Сусанину есть чему у меня поучиться.😁

..
.....

Мастер высшего разряда)

Сергей Петрович

Можно и по грибы. И.Сусанин был русским вотчинным старостой одной из деревень Костромской губернии. А "прогулку" провел с польско-литовским отрядом задачей которого входил поиск молодого Романова.

Татьяна Стручкова

Мой муж утверждает, что меня можно в лесу оставить и я никогда не выберусь. Он просто не знает, что в телефоне есть навигатор. Он в лес до сих пор с компасом ходит.

Ботzман Барисыч

в наше время ДжиПиЭс ..можно и с Сусаниным в лес..каждому грибочку мы назначим точку..ничего с нами не случится ..а вот она на плоттере - грибница!

Роза Хасанова

Я очень редко отваживаюсь ходить по грибы( если честно я не любитель грибов, хотя многие очень любят не только есть , а просто собирать)

Александр Гусев

Со мною можно. Я знаю и грибы, и ягоды, и ориентироваться умею, и шалаш построить могу, и костёр развести. И сыновей этому научил.🙂

..
.....

Очень нужно

Особа Царская

Нет... ну почему же?.... Погулять всегда можно, но только с пятницы по воскресенье вечером , а потом уже выбираться надо будет....

Градж

Сусанин по болотам никого не водил.... Просто послал литовцев не по той дороге и не в ту сторону. А по грибы со мной можно....

Бо
Бока

про Сусанина выдумка, выгодная гос-ву. до Матросова многие амбразуру закрывали собой, но о них ни звука не было.

Александр П.

Можно, если погода терпимая.В плохую погоду поход по грибы быстро стремится к обратному пути домой.

Ал
Александр

Нет только по грибы, ну а дальше как сложиться, может и костёр разведем, палатку поставим и т.д.

Fenix🇱🇹

Можно и в лес и по грибы и на рыбалку тоже . Я не боюсь леса и хорошо в нем ориентируюсь .

Эл
Элина

Да, я как в лесу на 4 часа потерялась, так теперь у меня страх ходить в лес за грибами

Эл
Элина

😁👍Да всяких полно. Во время дежурств в приемном покое даже лосих привозят с дтп, которые на рогах

Сергей

🤣🤣🤣👍

Эл
Элина

Там такая тотальная анестезия, можно мозг ампутировать.

Сергей

Да уж, знакомо видал такое.🤭

Эл
Элина

Да и я уж насмотрелась на этих чудиков

Д*
Дмитрий* * *

С компасом марки "Иван Сусанин" и под грибами, незабываемые впечатления...Дорого

Ива Теплов

если со мной . где я являюсь проводником. то считайте что с Вами Иван Сусанин))

Великий Новгород

Вы откуда родом, что у вас уже грибы пошли. Наверно подснежники называются?

Michael Lvovich Kunin

Володя-ты куда нас завел.......Я и сам не знаю. Потерпите-скоро и мне на покой!!

Сергей Логинов

"Куда ты завел нас Сусанин герой?", "Чего вы пищите, я сам здесь впервой".