Татьяна

А вы тоже в детстве летом гуляли на улице пока не проголодаетесь?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пока не загонят. А против проголодался было средство, кусок хлеба, смоченного водой и посыпанного сахаром, а может, смазанного маргарином и тоже посыпанного сахаром.

Татьяна

Вот

Ур
Уралочка

точно, набегаешься или пока мама не позовёт или кушать хочется, особенно любили хлеб с маслом и сверху посыпать сахаром

Татьяна

Да

Герой-Любо V Ник Z

блокадное пирожное называется))

Татьяна

Да

Му
Муслим

Конечно! Бегаешь-бегаешь, жрать захотел - домой, кусок хлеба сахаром присыпал, водичкой сверху закапал и опять на улицу.

Татьяна

да

Вл
Владимир

В детдоме жинь по расписанию.... Прогулял, остался голодный.... но счастливый от приключения..🤸‍♂️🤸‍♀️

Татьяна

Ясно

Airat Nureev

...и зимой и летом нас загоняли домой затемно,есть ,конечно,хотелось,но но на улице было интересней...

Татьяна

да

Светлана Ерохина

Не было такого, по "часам")) А вообще не так много бегала, игралась, по дому дела разные были

Татьяна

ок

Кот Кот

От рассвета до заката иногда заходили на обед нг не факт. Дозаправлялись в воздухе

Татьяна

да

Arsen Beisenov

И даже после этого. Можно попить с колонки воды. Сразу утоляется и жажда и голод)))

Татьяна

Да и у нас была колонка

С Э М

Пока не загонят.
Поесть можно было у друзей))) или что-нить стырить из магазина

Татьяна

да

Вячеслав

Да же проголодавшись домой не шел. допоздна пока домой родители не загонят.

Татьяна

да

Наталья Березкина

да было такое, загуляешься и только к вечеру понимаешь, что ничего не ела

Татьяна

да

Филиппов Сергей

Я не помню уже, я старенький и у меня наверное дименция местами. )))))

Татьяна

👍

Татьяна

Удачи

Сбежавший Оттуда

Уходил утром потом приходил на обед и уже приходил когда темнело

Татьяна

👍

Михаил Киранов

- Изя, иди домой!
- Я что, замёрз?
- Нет, ты хочешь кушать!!!

Татьяна

👍🤣

Владимир Вельский

А потом кусок черного хлеба с солью и снова на улицу!

Татьяна

да

Андрей Немов

В детстве бутылок сдал, вот и лимонад с булочкой.

Татьяна

🤣

Андрей Немов

Зайдёшь домой, обратно можно и не выйти🙂

Татьяна

да

Завия Пименова

Пока не загонят, потому что потом не выпустят))

Маша Ерёмина

Ага. Или пока не стемнеет (летом особенно)...

Татьяна

👍

Любовь Волкова

Естественно. А зачем было ещё домой идти?

Татьяна

Ну да

Светлая

Неа, пока не позовут в сотый раз домой 👻

Татьяна

да