Marck Aurelий

Как жаль, что я ...
Продолжите фразу?
О чем Вы жалеете в настоящий момент больше всего?

Ответы
Tp
Tpикcтep

да не жалею я ни о чём , глупо это , жизнь несётся как колесница , даже если и жалеть , коней обратно не повернёшь , поэтому хлестнём их плёткой и крикнем ...а ну ка милые !

Ty
Tycя

Я не буду теперь)))

Tp
Tpикcтep

а варган кстати стоит дорого !

Ty
Tycя

У нас в школе мальчик учится на нем играть. Очень необычно

Tp
Tpикcтep

ну да ...достаточно трудно , нужно ртом создавать резонансы

Ty
Tycя

Он играл на день учителя, я слышала

Татьяна Бобер

Как жаль, что раньше не ценила себя, больше отдавала, чем брала. Не любила свое день рождение, 8 марта, сейчас слава богу одумалась...

Ел
Елена

Как жаль, что я сегодня не приду.
И глаз моих сегодня не увидишь,
Не приласкаешь нежно ты меня, Не поцелуешь страстно в губы…

Чио-Чио-Сан

......в тот ясный день судьбу решила изменить. Поставив палец на Урал пришлось мотаться в ссыльный край

Marck Aurelий

геолог?

Чио-Чио-Сан

Увы, если бы. Потянуло в дальние края, подальше от отчего дома. Наивная молодость

Marck Aurelий

🤗🌷 Мои родители тоже, рванули из Калининграда сначала в Миасс, потом на целину в Казахстан

Чио-Чио-Сан

Хорошо, что на целину не попала. Меня тогда ещё не было. Теперь в Казахстане и живут? Да уж, тоже шило на мыло-Калининград, европейский город, красивый старинный, исторический

Чио-Чио-Сан

Ага, добровольцы. Но Москва тоже не айс. Тесно мне там, когда бываю иногда проездом. Да и народ не особо приветливый. А Питер мне нравится и очень

Чио-Чио-Сан

Я понимаю вас, прижился, так скажем

Никифоров Валерий

А все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето!
Время летит — не удержать, дело не в этом.

Ол
Ольга

... слишком серьёзно воспринимала всё, что происходило в моей жизни.

Алевтина Немерова

... не стала балериной!... Мешает вес - он центнер с половиной..... 😌

Marck Aurelий

Это как Волочкова

Алевтина Немерова

типа того...... 😄

Marck Aurelий

На Бали собираетесь?

Алевтина Немерова

Нет. Боюсь летать самолетом, а поезд туда не идет..... 😊

Helen Brown

Не могу пойти в театр или сама выступить на сцене: коронавирус!!!

Та
Татьяна

Не во всех ситуациях могу говорить искренне о своих чувствах:(

Та
Татьяна

Не во всех ситуациях могу говорить искренне о своих чувствах:(

Надежда Тихонова

Хороший вопрос,но продолжить не смогу.Многое бы я изменила...

Жорж Милославский

О том, что не спас отца в своё время... На остальное насрать

Станислав Филиппов

Ни о чём не жалею, кроме тех,, что незаслуженно обижал.

Марина

Не могу помочь людям,которым сейчас нужна моя помошь

Marck Aurelий

Это круто👍

Марина

Круто,было бы если бы я смогла это сделать,а так стараюсь помочь тем,кто сейчас является моим пациентом)))

И*
Ирбис **

Так мало разговаривала с дедом , прежде чем он ушёл.

Ве
Вера_Вечная...

С'ела эти лишние 2 пирожка от мамы...именно сейчас...

Аркадий Литвак

Как хорошо,что болен я не вами...а коронавирусом..

Marck Aurelий

Это равносильно

Л💫
Людмила 💫⚡

Как жаль, что мы не встретились с тобою раньше..)

Marck Aurelий

мне стыдно сейчас его показывать, слишком много блох не ём

Л💫
Людмила 💫⚡

Какое прелестное создание!😘😁

Marck Aurelий

🖼
Вон какой хвост

Л💫
Людмила 💫⚡

Достойный пера)))

Насима Костикова

Жизнь идёт, как идёт, не надо ни о чем жалеть🙂

Толя Попов

😃.............вчера забыл☝️😳......купить кэтчуп😢