Людмила Милая

Хочу быть вампиром, чтобы не стареть!;;;

Ответы
Левин Василий

А ты думаеш крови напьешся и бешенство твае успокоится что ли и жить будешь всегда молодой а как Бог на это сьэрагирует когда-то придётся возле него ответ держать

Людмила Милая

Шутка была

Левин Василий

Ну ладно шутки я тоже люблю и стораюсь ими пользоваться правильно шутки это интересно с ними

Наталья Шестакова

Ой фу! Они бледные, солнечный свет им вреден, в зеркале не отражаются , да ещё и кровь пьют у добропорчдочных граждан. У мерзавцев она невкусная!

... Рус

Ага.И в гробу спать,и только ночью выходить.На пляж позагорать - хрен! В лес не сходить,вдруг на осиновый сучок напорешься... и т.д.😂

Людмила Милая

Это мелочи, все уже придумано

Ирина Курако

Бросьте,просто делаете массаж,и принимайте ванны Клеопатры.и ВЫ БУДЕТЕ очень молоды и красивы.

Людмила Милая

Ванны Клеопатры- это как ?

Ирина Курако

молоко мед и эфирные масла.

Людмила Милая

Сколько же молока и меда надо на ванну?

Ирина Курако

1 литр молока ,2 ст.л. меда и 5 капель масла пачули или розы или любого другого.

Supermax (B.m.v.)

И видеть ,как со временем уходят ,дорогие и близкие Вам люди?Не особо радужная перспектива.

Людмила Милая

Уже было и не раз, при том я ещё смертная

Supermax (B.m.v.)

Да у всех бывает

Стас Васильев

И СОЗЕРЦАТЬ КАК УМИРАЮТ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ, ДЕТИ И ВНУКИ. СТРЁМНО БЫТЬ БЕСКОНЕЧНОЙ ВОНЮЧКОЙ.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Людмилочка, вы были бы самой красивой вампиршой коей являетесь сейчас, Красивой😊

Людмила Милая

Спасибочки

Di St

за бессмертие надо и платить вечно, и какая анти санитария им приходится сосать

Игорь Росляков

А я охотником на вампиров.Поймаю и кол(не осиновый)вставлю,(не в сердце)😁

Михаил Арутюнов

во, млять шуточки!!((-ужос!😳 -теперь на сайт не зайдёшь-укусят!!(((

Ан
Ангелина

быстрее помрете.......очень многие заражены спидом или еще по хуже

Кирилл Сафонов

А зря - свою красоту не увидишь - вампиры в зеркале не отражаются

Людмила Милая

Разбилась мечта об айсберг

Кирилл Сафонов

Что нибудь другое придумай

Людмила Милая

Не хочу

Кирилл Сафонов

Расстроилась

Людмила Милая

Да, пойду спать

Евгений Рукосуев

Съешь плаценту после родов. Это секретное оружие молодости.

Алексей Васильев

Кровь пить придется... смотрели фильм - интервью с вампиром??

Братец Лесной

став вампиром ты не состаришься но ссуч...не...соскучишься...

Крутой Парень

Тогда иди на кладбищ и позови вампиров чтобы тебя укусили

Крутой Парень

Не чего себя напугал ты меня 😲

Людмила Милая

Шутка

Крутой Парень

Я понимаю шутку и потому поддерживаю твою шутку

Людмила Милая

Молодец

Крутой Парень

Спасибо

Александр Горохов

Неё, это надо кровь пить, сейчас много полезней, непоможет

Се
Сергей

Не вариант они солнца боятся и в зеркале не отображаются

Людмила Милая

И что?

Се
Сергей

На пляж не сходишь

Asmadey Richard's

Это очень страшная жизнь вы можете не выдержать такой!!!

Qqqq Qqqqq

тогда Вам требуется не менее 4-х мужей, на всякий случай

Людмила Милая

С этим проблем не будет

Qqqq Qqqqq

тогда клыки в дело

Людмила Милая

Конечно