Лана Владимировна

Какая любимая марка телефона, почему?

Ответы
Григорий Земляной

Последние лет 10 пользуюсь смартфоном Редми китайской фирмы Сяоми и ни разу за эти годы не пожалел о своём выборе.до сих пор заряжаю его 1 раз в неделю,фотографии на хорошем уровне,микрофоны и динамики на хорошем уровне везде хороший и качественный приём и хороший звук даже возле работающих и гудящих механизмов.Свыходом каждой новой прошивки телефон буквально становится новым,появляется куча новых примочек,которые улучшают работу аппарата и добавляют радости,это радует.приборы и гаджеты этой фирмы очень качественны и долговечны,а ещё имеют эстетичный внешний вид,рекомендую всем.

Борис Лысенко

Ксяо Ми . Недорого. Приличное качество. Понтов поменьше, пользы побольше... Много пользователей. Значит - можно о многих проблемах посоветоваться с кем-то. Если не гнаться за последней топовой моделью - можно получить объективную оценку качества с приличной скидкой по цене... Как-то так... Увы. Такова Наша жизнь... 😏

Владимир Нестеренко

Мне нравятся телефоны фирмы BlackBerry производства Канады. Они практически не требуют антивирусных программ (только для ОС BlackBerry). При этом они смартфоны и еще имеют кнопочную клавиатуру. Достаточно хорошие камеры.

Роман Селезнев

Цена - качество. Думаю, Ксиоми. Недорого и работает хорошо. Функций много. Ксиоми Редми Шесть брал за 9700 в марте, сейчас он примерно тысяч 7000 стоит. 4 оперативка, 64 жесткий. Не Эпл, конечно, но и стоит в разы дешевле.

Лана Владимировна

Оо ясненько.

Роман Селезнев

Хорошо.

Владимир Чуркин

GOME K1 ---ПЕРЕСМОТРЕЛ СОТНИ ТЕЛЕФОНОВ НА АЛИЭКСПРЕСС - У ЭТОГО ОТЛИЧНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ПРИ ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ - БРАЛ 3 ШТУКИ ЗА 109 БАКСОВ НА 128 ГИГ. СЕЙЧАС ОН НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ - ЕСТЬ ЗАМЕНА - ГОМЕ 9 С КАКОЙ ТО БУКОВКОЙ

Олег Севостьянов

Не важна марка, важно Что ты хочешь от него какие функции какой заряд , фото делать иль видео снимать,в игрушки разные играть иль что то по работе важное решать , а может по учёбе и марка ни причём

Григорий Земляной

Было много всяких марок от Самсунга и Нокия и до Сони.Сейчас пользуюсь китайским марки Сяоми и другого не хочу,все функции работают как часы,отличные фото и заряжаю раз в неделю.

Во
Вован

Если б знал Наполеон,
Как удобен телефон,
То он сам бы непременно
Болтал со всеми незабвенно,
Но ему не повезло,
Время быстро утекло,
А мобильный телефон
Позже был изобретен,

Vladimir Belyakov

Была сначала любимой МОТОРОЛА, а потом понравилась СОНИ. За дизайн и надёжность, хотя и НОКИА не плохая марка, но слабая аккумуляторная батарея.

Владимир Малышкин

САМСУНГ А ОН МНЕ НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ И ЛУЧШЕ КАЖЕТСЯ МНЕ НЕ НАЙТИ ФУНКЦИОНАЛЕН МНОГО ПРОГРАММ БЕСПЛАТНЫХ 😌☺️😉

Леонид Леонид

Меня вполне устраивает huawei часто роняю-почему-то они все ломаются!!! Этот же довольно дешев- можно купить новые.

Ma
Masterok

Вообще равнодушен к телефонам,имею одну связь и телефон лучше брать с 1 симкой думаю айфон будет примером

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Валерий Русский

Дисковый телефон,который стоит у меня на кухне....Сколько раз он падал на пол, и продолжает работать....

Анатолий Балаба

А у меня нет любимых, они как-то все одинаковы, доволен тем, что мой сотовый держит зарядку на неделю.

Михаил Зеленкин

Мне нравится такое сочетание: Лана Владимировна, потому что оно вызывает яркие воспоминания

Михаил Зеленкин

Мне нравится такое сочетание: Лана Владимировна, потому что оно вызывает яркие воспоминания

О_
Олег _Хроменко

Просто смотрю на характеристики , а марка не важно , за брэнды лишние деньги выкидывают .

Паша Данилов

Сейчас трудно сказать, так самсунг гелекси10. За функциональность и большую оперативку

Санек С.

Где много: памяти,хорошая много пиксельная камера ,много опиративы, экран шестёрка...