Ziama Fradkin

Кто же на кого напал в керченском проливе?

Ответы
Никифоров Валерий

Захвативших российское судно в Азовском море украинских пограничников с полным правом можно назвать пиратами. Они задержали 10 мирных керченских рыбаков в водах «совместного использования»

Ziama Fradkin

Так вот в России ,пропаганда, полностью извращает эти факты.

Ziama Fradkin

А ничего это уже война.

Никифоров Валерий

Да ну . Это же не экс герцог Фердинанд.

Ziama Fradkin

А у него единственный выход, воевать.

Во
Вовочка

Старушка не спеша
Дорожку перешла
Её остановил милицанер.
Свисток не слушала,
Закон нарушила,
Платите бабушка
Штраф три рубля 😉

Телефонист Вася.а

Ну насчёт нападения нет вопроса.Кто спровоцировал и зачем,вопрос спорный.

Ziama Fradkin

Они шли в нейтральных водах так показал спутник.

Телефонист Вася.а

Только это?Проливы по международным законам не должны закрываться.Таран военным кораблем тупой баржи без вооружения полный беспредел...и т.д.и т.п.

Ziama Fradkin

В этом суд разберётся.Материалы уже там.

Ро
Ром

Это была провокация со стороны Украины, в связи с предвыборной ситуацией

Ziama Fradkin

Так хохлы не стреляли.А выборы то где?

Ро
Ром

Они расчехлили орудия и направили свои стволы на корабли ФСБ России

Ziama Fradkin

Нападали пираты.

Галина Коровина

Догадайтесь, если Украинские корабли забрались на территорию России.

Ziama Fradkin

Ну и что теперь ? Это не оправдание для захвата Крыма.Он между прочим в тогда в 1956 был не просто передан Украине это был целый процесс и не Никита Хрущёв,а Верховный совет по просьбе крымчан передал.А теперь война и затевает её Путин.

Галина Коровина

Нет, это неправда. Крым это надуманная причина. Вашим хозяевам из США очень хочется попробовать свои силы, а без причины ну не как нельзя. А причина, вот она. А вы там заложники.

Ziama Fradkin

Кто хозяева это не вам решать.Путин когда полез на Украину Америки и в помине не было.Сейчас конечно вооружают новейшим оружием.И если Путин даст приказ будет море крови с обеих сторон.

Галина Коровина

Будет, конечно будет и вина за это на Украине.

Ziama Fradkin

А Украина не угрожает.

Виталина

реакция мирового сообщества - Россия. Даже Трамп игнорировал Пукина

Ziama Fradkin

Так русские говорят что хохлы вторглись в их границы,хотя по спутнику видно, что шли в двух километрах.

Виталина

это для умных информация. а остальные - зомби

Ziama Fradkin

Ну так умные говорят.

Muza

Украинцы провоцировали, нарывались, потом сдались.

Ziama Fradkin

Это вам сказало радио России?

Muza

Почему, и в интернете

Ziama Fradkin

А сами вы умеете мыслить?

Muza

А Вы?

Ziama Fradkin

За меня никто не думает.

Muza

Аналогично! 🙂

Ziama Fradkin

Тема закрыта.

Лариса

Никто ни на кого не нападал. Просто психанули.

Ziama Fradkin

А на видеозаписи видно как атаку с выстрелами из ракетных установок.Перехват переговоров это доказал.

Лариса

Фейк.

Ziama Fradkin

Со спутником совпадает.

Лариса

Видели фейковые угрозы разбомбить ракетами? Все сделано на компьютере.

Ziama Fradkin

А пробоина на хохляцком катере и 6 раненых?

Лариса

Хахахахааааа

Ziama Fradkin

Вот так.Значит вам врут ваши власти.

Вера Сергеевна

У Вас есть сомнение ? Читайте хронику событий

Вера Сергеевна

Фрадкин ,я ответила сама за себя .спор считаю бессмысленным .

Ziama Fradkin

Смотря кто по телику врёт тому и верят.

Вера Сергеевна

И с вашей стороны тоже самое.

Ziama Fradkin

Может, но с моей стороны и рот им можно заткнуть за враньё.

Вера Сергеевна

Mars

московские евреи на украинских

Mars

а сейчас разве не так ? люди те же самые и перевоспитать их довольно сложное дело ..коллективизм сделал людей в отдельности безответственными ..

Ziama Fradkin

Судя по форумам мало что изменилось со времён Сталина и Брежнева.

Mars

надави посильнее и доносы полетят куда надо а еще вчера добродушные граждане станут ловить агентов контрреволюции

Ziama Fradkin

Во как.

Mars

нашему обществу навязали определенный образ мышления и стереть который из памяти довольно сложно ..иначе говоря все мы участники большого эксперимента ..возможно именно наше общественное сознание является противовесом западному образу мышления ..ни то ни другое не идеально но позволяет миру развиваться правда непонятно к какому результату

Надя Заварина

Не надо было провоцировать.

Ziama Fradkin

А кто кого провоцировал? И как?

Надя Заварина

Украинская сторона

Надя Заварина

Слишком мягко с ними обошлись,вот и лезут.сразу же надо было принять жестские меры ,чтобы не повадно было для всех совать нос к нашим границам.

Ziama Fradkin

Напали как пираты и есть вся съёмка с космоса подтверждающая это.

На
Наблюдатель

просто наглых не пустили

Ziama Fradkin

Войну навязывает Россия пока ещё.

На
Наблюдатель

ты точно из белгорода?

Ziama Fradkin

Ага!

На
Наблюдатель

брешешь, укроп поганый!

Ziama Fradkin

Вот и фашизм проявляется.

Владимир

Тайна покрытая мраком

Ziama Fradkin

По спутнику они шли в нейтральных водах.

Владимир

Хрен его знает. Может врут американцы.

Ziama Fradkin

Американцы эту тему не поднимали.

Владимир

А кто ?

Ziama Fradkin

Спутник показал,а их там в зоне конфликта летают сотни.

Владимир

Украинский спутник ?

Ziama Fradkin

И украинские есть.

Елена Юрпалова

Украина виновата....

Ziama Fradkin

Пока Крым украинский и это подтверждено международными законам.А то что сделал Путин аннексия.

Елена Юрпалова

бред....

Ziama Fradkin

Это всего лишь ваше мнение.

Елена Юрпалова

мое, и еще миллионов людей!!!!!

Ziama Fradkin

Гитлеру тоже миллионы варили благодаря Гебельсу.

Лиза Фролова

на нас напали

Лиза Фролова

пропаганда каждой страны вещает как ей удобно и до правды обычному человеку не докопаться

Гоша Куприянов

Жиды воду мутят - Вальцманы , Коломойские , Капительманы и им подобные, стравливая русских и украинцев, а по сути братьев - славян , вот где и в ком корень зла.

Ziama Fradkin

Да да там в Кремле полно жидов и Жириновский возглавляет их фракцию.

Гоша Куприянов

Жирик так , шут при царе , а вот чубайс и кудрин -смотрящие

Ziama Fradkin

Нэ надо.Жырыновский глава фракции.