Никифоров Валерий

А вот могу ли я себя считать сердцеедом , если питаюсь куриными потрошками ?

Ответы
Галина Л

Нет. Надо чтобы эти потрошка ела женщина, а Вы сидели рядом и любовались этим зрелищем. И говорили о любви к ней.

Герой-Любо V Ник Z

почему если употреблять человеческую икру так сразу хUesoska, а если употреблять рыбью икру, то гурман?)))))

Владимир Петров

Можно и Глебом Жегловым себя считать- уж больно он супчик, да с куриными потрошками, любил...)))

Юр
Юрьевна

я тоже

Vитя@Zь

Потроха это все то, что перерабатывает пищу, вплоть до фекалий..... А сердцем вы принебрегли.....

Наталья Саломатина

ВЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ ПОКЛОННИКОМ ВЫСОЦКОГО ОН ТОЖЕ ЛЮБИЛ ПОТРОШКИ ТОЛЬКО С СУПЧИКОМ

Ростислав Туманский

Сегодня был фильм про гуронов: они вырезали сердце еще живого врага...

Дмитрий Захаров

С таким же успехом можно считать себя засранцем, раз ходите в туалет

Никифоров Валерий

То что засранец , это вообще в точку.

Гр
Григорий

Конечно , а ещё говноедом ... 😜 Не расстраивайтесь , вся Польша такая

Надежда Железняк

Конечно можете, попробуйте ещё бычье сердце, тоже вкусненько

Юж
Южанка

А я тоже сердцеедка...😂 И всю печень могу съесть...

Никифоров Валерий

Не , это называется "Ты у меня в печенке сидишь "!

Yra Kozlov

чувствуется скоро голод в россии начнется

Лиля Рамулцова

о, сердечки, пупочки - ммммм.... а я пупоед ?

Марианна Бородина

Валерий. Валерий!Мне бы ваши заботы))))))))

Никифоров Валерий

У вас в жизни покою нету ?

Марианна Бородина

Вы хотите сказать. чтобы я не реагировала на вас?

Никифоров Валерий

Ну что вы , просто интересуюсь.

Марианна Бородина

Ладно.Покой есть и почти постоянный... так мелкие проблемки местные возникают. В целом- не хочу кризиса ни в чём.

Татьяна Алексеева

Вполне - все сердцееды на той волне диет

Людмила Фризен

НЕ МОЖЕТЕ! ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА СЕРДЕЧКИ!🙄

Марианна Бородина

а куриными сердцами брезгуете что ли?🥺

Ефросинья Бурлакова

Скорее вас можно назвать потрошителем.

Елена Шуктуева

😂😂😂куриным сердцеедом (буквальным)

=Георгий Калинин=

Скорее стервятником! т.е. -цей...🤣😆😂

Алексей

Вы можете "считать" себя кем угодно.