Виктория Волошина

Улыбнулась удача выигрыш в миллион.На что потратишь?

Ответы
Михаил

часть кредит погашу, часть на депозит, часть себе и своим детям на депозит, ну и тысяч 100 в детский дом на игрушки или одежду

Арчил Романов

Приносят пользу только заработанные деньги, а шальные деньги нужно тратить, что бы от них ничего не оставалось!)))

Валентина Корюкина

Тратить, что бы ущерба не было!

Валентина Корюкина

Тратить, что бы ущерба не было!

Андрей Ерлыков

не такая уж и большая сумма , пока будешь соображать куда их потратить они уже кончатся )))))

Виктория Волошина

А евриков или долларов,не так быстро

Андрей Ерлыков

ну тогда может успеешь придумать куда их деть

Елена Захарова

Мало конечно на что хватит, я бы добавила на квартиру и перевезла родителей ближе к городу

Нелли Шмакова

Столько прорех, что сразу и не решишь. Деньги надо ощутить и всё спокойно тогда решить.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Куплю себе комп последней модели и младшей дочери - комнату гостиничного типа.

Надежда Владимировна Холопова

Продам квартиру и уеду с Хабаровского края к себе на родину поближе к Тамбову

Viktor Tkachenko

я не когда такой удачи не было и не будет об этом только мечтают дети

Виктория Волошина

Почему?есть счастливчики,один как раз на миллион и есть....

Viktor Tkachenko

я в этот миллион не попаду и что с ним делать не забиваю голову у меня денег хватает без него

Олеся Аккизова

квартира..ремонт..обстановка..поездка в Питер..остальные в банк...

Галина Пересыпкина

Ой, у меня столько статей затрат, что 1000000 мне маловато будет.

Александр Чугуенко

поделюсь с родными и близкими-хоть по чуть-чуть и то класс!

Элен Ренбауэр Z

Накуплю леденцов и раздам всем врагам.. Пусть сосут...

Виктория Волошина

👍Только коммент больной озлобленный какой то ....

Элен Ренбауэр Z

Не а..))

Виталий

Пусть улыбнётся а на что потратить не проблема!!!!

Валерий Гановичев

когда улыбнётся удача в миллион,поделим поровну

Виктория Волошина

ок!Я не против!👍🙂

Валентина -.егорова

Это не так много, чтобы не знать куда потратить.

Серега

Помогу родственникам и неимущим больным детям

Виктория Волошина

Благое дело!

Гелия Cутягина

Я не буду тратить ПОКА. Сначала инвестировать

Mateo Osman

Дом в испании куплю а потом опопутешествую )))

Николай Наливаний

была бы водочка а повод мы всегда найдем

Елена Самойлова

всегда есть куда потратить деньги