Жа
Жанат

Когда нибудь интернет заверит Нас, что Жизнь есть после смерти и тогда............!!! Что будем делать???

Ответы
Галина

Пока «марсиане» спорят о зарождении жизни на планетах и способе её доставки на Землю, другие учёные вот уже который год не могут ответить на главный вопрос: как же всё-таки из неодушевлённых химических элементов появились живые организмы? Дудем жить!!!!!

Серж Яковлев

...не беспокойтесь, если вы жили правильно в материальном мире, вас ждёт санаторий в астральном мире...

Серж Яковлев

...если вы христианин Жанат, живите по десяти заповедям...

Серж Яковлев

..не помню суры, но твори добро, Аллах ведь любит,кто творит добро...

Т?
Татьяна ???

Можете сейчас об этом думать.Потому,что жизнь после смерти есть не зависимо оттого верите вы или нет.

Анатолий Ростовский

Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.(1Иоан.5:20)

Ольга Малышева

А она есть после смерти. Если ты добрый человек. то живут твои дела, твои работы, твоя душа и твоё имя!

Сварож Ка

Бхагават Гита об этом 5 тыс.лет назад сказала. И ничего, как то управляемся мы с этим знанием

Елена Демьяненко

Нас в этом уже уверил один великий человек в последствии он стал Богом ! Зачем нам другие ?

Irina Gyshel

Она и так есть....Мой муж часто дает мне подсказки "оттуда"... Значит, знает больше.

Айгуль Азилханова

почему заверит? она есть, но уже не биологическая а духовная (лично мое мнение)

Пу
Пушкарь

положение безвыходное -будем жить после смерти, а что делать? ...если заверит...

Андрей Бурлаков

есть заверения инета, а есть своя голова, которая фильтрует всю информацию!

Жа
Жанат

На детей посмотри ясно,что у тебя голова есть . им кроме компа не чего не нужно!!

Андрей Бурлаков

если у тебя сидят у компа, тогда сломай его! у меня в нете только по делам! старший бывает только по выходным! средний только запчасти заказывает и продает что починит от великов до машин. а дочь та еще но скоро ребенок появится и лофа отпадет. внучка сейчас в секцию пошла и если что надо только. да раньше интересн было и ночью играли.

Светлана Сергиенко

Будем тщательно готовиться к этому переходу,и,достойно его встречать.

Светлана Соколова

не дождетесь !!!на этот путь должен каждый сам выйти по Божьей милости

Makhmud Kaldybayev

ну, если захотим, так и будет - интернет заверять, слухи убеждать и т.п.

Дина Путятина

надо об этом заранее задуматься, чтобы не стыдно было в ту жизнь идти

Лейла Скак

Интернет -это виртуальное информационное поле, и не все в нем истина.

Александр Соколов

я и так ТОЧНО знаю, ................ничего не будет, немного лучше будут)))

Адольф Смирнов.

это не жизнь в обычном понимании.Идёт дальнеёшая реинкарнация

Елизавета Акуянова

будем искать ответ как дальше сидеть вечность у компьютера

Екатерина Викторовна

он нас уже сейчас заверил. Только не телесная, а духовная

Nargis Khaidarova

А потом он заверит, что и интернет есть после смерти...