Баба Яга

Когда общаетесь по телефону, то включаете громкую связь? И...начинаете сразу же шуршать, лить воду, колотить?!

Ответы
Алексей Бологов

а я раз болтаю с подругой , а она на уши присела блин . а мне пысать ахота . ну и стою в унитаз журчу и болтаю )) а она - ты чё там делаешь ? блин даже не думал что так слышно 😄😝

Баба Яга

А потом еще и унитаз....:))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ми давно ужо телепатичски и шепотом, шепотом, шепотом! ))) А то видь майор Пронин по-прижниму в кустах сидити и дронами управляети! ))) 🖼

Юж
Южанка

Если тебе позвонили, а ты в это время готовишь еду, то почему бы и нет. У тебя что-то жарится, варится... А вот когда идут по улице и так общаются - раздражает.

Баба Яга

А если сразу бегут с "тобой" на кухню?:)

Юж
Южанка

Почему - на кухню? Можно и на унитаз....😂

Баба Яга

Нууу....это ваще уже:)))

Юж
Южанка

Я несколько раз слышала из туалетов - разговаривают по телефону...🤷‍♀️🙄

Баба Яга

Меня еще забавляет, когда в офисном говорят, в кабинке. Типа, их никто не слышит:)))

Юж
Южанка

Ну да...😂

Баба Яга

Как страусы:)))

Юл
Юля

)нет.но бывает что то делаю.мне в тот момент позвонили.а тут подруга звонит и разговор и слышу клац клац ,что ты делаешь а она отвечает играю....

Рост

Есть у меня знакомая: у нее все время включена громкая связь и ее муж постоянно встревает в разговор.

Баба Яга

Ну раздражает же!

Рост

Еще и как!

Баба Яга

Пытался говорить ей об этом?

Рост

Думаю, что муж ее заставляет это делать.

Баба Яга

Больной человек, жаль его

Ильдар Z

Сейчас уже приходится включать, но стараюсь посторонние звуки исключать во время разговора.😁

Гарри Трубников

Спасибо за совет, от себя подскажу, что можно позвонить на прогулке, во время сильного ветра.

Баба Яга

Я так не делаю.

Борис Кадников

штраф за нарушении тишину ДУМСКИХ граждан уже вступил в силу шуршите шепотом

Леонид Шестаков

я стал хуже слышать с возрастом и всегда включаю в смартфоне громкую связь....

Баба Яга

Но при этом не пылесосишь?

Леонид Шестаков

могу пылесосить...

Баба Яга

Смысл тогда какой в говорении?

Леонид Шестаков

пылесос на другой частоте...

Баба Яга

Но тебя ж не слышно

Леонид Шестаков

если правильно держать смартфон, то только - фон...

Леонид Шестаков

когда то, ещё при Союзе, ездил на КрАЗе в Саки за камнем-ракушечником (там карьер, где нарезают блоки)... ехал в кабине рядом с шофёром, в нее такой грохот стоял, что я сначала ничего, кроме него, не слышал... но дорога дальняя от Феодсии до Сак, я приспаособился и стал не только слышать водителя, но вести с ним беседу... шум и голос на разных частотах...

Самый Средний Человек

Ну и без громкой можно шуршать, на микрофон громкая связь не влияет.

Николай Василевский

Создаю максимальную тишину. Это этикет и уважение к собеседнику.

Баба Яга

Восхищаюсь!

Андрей Толстый

да ну. эти звуки дюж мешают. стараюсь выключать звук телевизора.

Геннадий Коновалов

Да, прихожу с работы и сразу начинаю отдыхать от безкуль турия.

Ир
Ирина*Z

Просто сразу столько дел наваливается! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Ну, так то обычное дело... Только в руки электролобзик... И тут звонок.. Ну не бросать же телефон.. Можно и поговорить.. Правда, лобзик мешает.. Можно так и голос сорвать..

Баба Яга

Нафига спрашивается?

Ир
Ирина*Z

да.. нафига звонят когда я занята... или вот вот займусь..😄

Баба Яга

Ну да. Скажи что не могешь говорить и все дела:)

Ир
Ирина*Z

постоянно так говорить ? не поймут..
да ладно.. я же пошутила... 😄

Alex Sher

типа вся в хлопотах?
Привет вам бабулечка Ягулечка!

Alex Sher

Да, главное одна точка на двоих

Баба Яга

А не мало нам одной?

Alex Sher

Я про ту, что у тебя в ямочке за ушком, если туда дунуть жарко и поцеловать… ты вся мурашками покроешься))

Баба Яга

Ой ой ой. С чего такое выдумал то?:)))

Alex Sher

Хии

Со
Собеседница

Ненавижу эти действия... оч редко говорю по громкой

Игорь Николаевич.

А когда человек ответил, сразу громкую выключаю.

Marina Ivanova

Включаю. Не люблю подносить телефон к голове.

Баба Яга

И шуршишь?:)))

Marina Ivanova

ну да. делаю дела. например, варю кашу

Баба Яга

Говорящих устраивает?:)

Эл
Эльвира

Так для того и громкая, чтобы руки свободные )

Ту
Турист

Моя в это время орехи грызет и сопит..🤣

Баба Яга

Вот, зараза!

Ту
Турист

🤣👍