Елена Крючкова

Одна девочка на вопрос :"когда у тебя день рождения?" ответила:"а на мой день рождения был ВОТ ТАКОЙ ТОРТ"; а когда у вас день рождения? Ответьте примерно так же, спасибо заранее.

Ответы
Irina Bogomolova

Мама принесла мне мкутенка кутенка в ладошке.идет такая,улыбается.вся солнцем и светом пронизанная.как будто соткана из света и любви.вот два последних прапра сыновей доживают...беру и ищу всегда собачек на того моего Мосю похожих.самый трогательный день в моей жизни.спасибо,что напомнила.вот Пуля лежит рядом...на него тоже похожа!

Николай Шляхов

20 сентября! Лена, мы с тобой не так давно переписывалсь. Я знаю с твоих слов твою историю. А свой первый день рождения я отметил в 20 лет! А ты держись! И не уходи с айта!

Елена Крючкова

Хорошо, очень хорошо.

Николай Шляхов

Молодчина! Инвалидность это не приговор! Держи хвост пистолетом!!!

Лидия Николаевна

По возрасту ,день рождение не люблю справлять ,что год еще прибавляется ,но через две недели моего дня рождения Новый год, 😘 🎄 🎂 💐 его я обожаю

Людмила Крю4Енкова

1 января-все забывают поздравить, я наготовлю и жду только доча поздравит. а так все вспоминают и 3 января мне приходится заново готовить и принимать поздравление

Елена Крючкова

Да, не очень удобно совмещать с Новым годом.

Людмила Крю4Енкова

ну так решили мои родители

Анатолий Гришков

Как-то так сложилось в моем роду - специфическое отношение к дню рождения. Ну, есть и есть! Может это и не правильно, но никогда не делаем из этого события культа!

Владислав Кравцов

На мою днюху была баня, ведро коньяка и хорошего мяса. И плевал я, что спина болела. То что справа 8 лет назад полгода проходило, сейчас прошло за 2 месяца.

Галина Золотарева

А на мой день рождения всегда алые тюльпаны в дверь утром заглядывают! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🍀 🌞

Людмила Козырь

а на мой день рождения будет воооооооот такой праздник!!!!!!!!!!!🎂🍷🍷🍷🍦🍦🍦🍫🍫🍫

Елена Крючкова

Сладкий стол будет.

Людмила Козырь

это на десерт🎼🎧🎤

Елена Крючкова

КЛАСС!

✵К
✵Галина Купина✵

А на мой Д.Р. мы идём с подругами в любимое кафе и "грязно пристаём"к парням 😁 😁 🌺 🌺 🌺

Лилия Соколова

А на свой день рождения я пеку торт Наполеон размером 50х50см, потому что народу много приходит!

Елена Крючкова

Люблю то же Наполеон, из всех тортов больше этот предпочитаю с заварным на молоке кремом.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Со старым Новым годом вас! На мой день рождения Был вот такой букет Цветов!

Елена Крючкова

Да цветы то же запоминаются.

Лидия Лидия

зНАЮ ЖЕНЩИНУ. КОТОРАЯ НА ВОПРОС КОГДА ОНА РОДИЛАСЬ. ОТВЕЧАЛА- КОГДА БЫЛИ КРАСНЫЕ ПОМИДОРЫ.

Елена Крючкова

Интересный ответ.

Лидия Лидия

И ОН БЫЛ ИСКРЕННИЙ- ОНА И В САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЛА ДАТУ РОЖДЕНИЯ.

Дядя Миша

А мне на день рождения подарили сотовый телефон, хотя мне был нужен насос для скважины.

Елена Крючкова

Ясно.

..

У меня здесь есть такой вопрос - почему в мой день рождения все ныряют в прорубь.

Елена Крючкова

Может с Крещением совпадает дата?!

Вадя С Хитровки

дату могу назвать - 20 мая 1975 г. Я свою днюху уже практически перестал отмечать.

Елена Крючкова

Жизнь не позволяет, я хоть в узком кругу, но свой День рождения отмечаю.

Па
Партизанка***

на мой день рождения(мужской род....) я плавала на яхте по Красному морю........

Елена Крючкова

КЛАССНО!

Александр Евченко

Я ЗАТРУДНЯЮСЬ КОГДА У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-У ИИСУСА ИХ 2-У МЕНЯ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ

П)
Петровна )))

На мое день рождения птичка гнездышка не вьёт , девка косу не плетёт 🙂

Елена Крючкова

Когда же это у вас День рождения?!

П)
Петровна )))

Благовещение

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А на моё день рождения была Пасха.)Светлое Христиво Воскресенье! ♡)))

Владимир Амиров

А на моём шестнадцатилетии мне разрешили выпить фужер шампанского.