Сергей V Z

Романтические отношения напоминают дуэт двух сердец, которые стучат в унисон. Любящие друг друга люди разделяют все жизненные победы и препятствия на двоих. Любовь – это и романтический ужин при свечах, и совместный прыжок с парашюта, это то одно чувство, которое делиться на двоих. Для влюбленных нет слова «Я», для них есть только местоимение «МЫ»? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Ответы
Ва
Василиса

" Любовь долготерпелива и добра . Любовь не ревнива , не хвастлива , она не превозносится , не ищет своего , не раздражается , не ведет счет обидам. Не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит , всему верит, на все надеется , все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит ."Любовь -это грязные детские пеленки на двоих и сопливые носы на двоих и дежурство у постели больного на двоих ... романтики уже нет ?

Вера Свежинцева

Ну вот вам и здравствуйте!Буквально минут 30-40=назад подумала уже сама написать ,где ты пропадаешь,что никак не встретимся?Внучку нянчишь?Как вы там?

Вера Свежинцева

Придётся терпеть 10 дней-жесть

Сергей V Z

А что так

Вера Свежинцева

Плечо выбито-правое

Сергей V Z

А понятно тогда конечно нужно

Вера Свежинцева

НЕ пропадай всего тебе дорогой!

Bc
Bcyjdfz

Безусловно. Но это еще и иногда бессонные ночи, сидение у постели больного, волнения за близкого человека и много чего еще не всегда приятного.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это не только ужин при свечах и совместные прыжки с парашютом, но и совместный быт не в тягость.

Людмила Козина ( Агеева )

У меня,не проявляются эти значки,не знаю,что там?

Сергей V Z

Картинки красивые 🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Красиво,молодые, желательно надолго,и не только секс,он не мешает,но только с одной!!!

Сергей V Z

Да в молодости это прекрасно 🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,так красиво, хочется чтоб, навсегда!!!

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Рада видеть тебя на сайте!

Сергей V Z

Приветик милая Людмила ! Я тоже рад как ваша жизнь

Людмила Ваулина

Сергей, просто скажу начинаю потихоньку привыкать к новой жизни.

Сергей V Z

Это прекрасно

Людмила Ваулина

Но пока это плохо получается,но я понимаю что ничего не вернуть и надо жить ради детей которым я очень нужна. Как вы ?

Сергей V Z

Это хорошо что вам понравилось

Любовь Вотинцева

ДА СЕРГЕЙ ВЫ ПРАВЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ !!!

Yl
Ylinka

Хорошо бы,если бы..да еще и кабы....

Сергей V Z

Нужно верить 🖼

Любовь Литераторова

Идеальный вариант- мечта🙂

Сергей V Z

https://img-fotki.yandex.ru/get/197102/346733231.139/0_1b9050_5e3b9022_orig

Любовь Литераторова

супер! очень красиво

Валентина Марадудина

🤝 🌹 🍷

Сергей V Z

Со всей любовью и теплотой своего сердца хочу пожелать тебе приятного вечера, романтических ощущений, приятных мгновений, радостных эмоций. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Марадудина

Романтика 6 лет назад кончилась .Мужа небеса забрали

Екатерина Шипилова

красиво сказано

Сергей V Z

Благодарю за оценку ! 🖼

Нелли Шмакова

ИСТИНА!!!

Сергей V Z

Спасибо за ответ ! 🖼

Нелли Шмакова

Желаю Вам настоящей любви, взаимопонимания и счастья!

Dina

Красиво

Альбина Цветкова

Класс!!!