Акира Куросава

Что значит — "чорт не русский" ?!

Ответы
Велеслава

Чертом люди называли непонятное, например шведов, англичан, французов. Короче всех потому, что не могли понять языка, манер, чопорности, лживости. Всё считали бесовским. А теперь это устойчивое выражение, необидное. Оно говорит о том, что ты делаешь не по русски что-то, не так как я

Акира Куросава

Все девки такие красивые, а у меня только нос красивый.

Это Она

Это говорят люди старшего поколения если не понимают что они сказали. Даже если собеседник русский. Это не привязано к какой-то другой национальности. Просто означает ты меня не понимаешь

Акира Куросава

Че , просто ты меня не понимаешь . Дон.🖼

Это Она

Да.да точно Дон))

Thick As-A-Brick

Такой же чорт как и русский, но не русский... Это как самурай без меча - то же самое, что самурай с мечём, только без меча!!! По-моему, всё предельно ясно!!!🧐

Thick As-A-Brick

...и так недавно....

Акира Куросава

а кому-то в то время . эта крутизна . казалась . на вениле . музыкой на века .

Thick As-A-Brick

Блин.... у меня коллекция винила... 234 диска.... максимум по два прогона... послушал, на катушку перегнал.... и уже катушку трёшь... , а про диск... особо и не распространяешься.... У меня битлов, гамбургский, ещё в школе запилили...

Акира Куросава

ну . ты и старик . у меня был один виниловый блин . и тот заиграли . под дурачка . 45 руб. выложил . так . к слову сказать . в 1974 .

Thick As-A-Brick

в 1983-м я себе такой же, но увы уже Супрафоновский из Праги на замену приволок...

Sekach Dev

Это из анекдота... В поезде, в одном купе грузин и украинец...
--- Подай мэни силь
--- Не сить, а солъ... чёрт не русский... )

Акира Куросава

врут ВСЕ .

Sekach Dev

Случается... )

Vladimir Osheschko

Это из анекдота. Солдат-украинец просит солдата-узбека:"Подай силь". А узбек:"не силь, а сол. чорт нерусский!".

Акира Куросава

Мы готовы вдохновить Вас на создание прекрасных произведений искусства, а может даже великих произведений!

Vladimir Osheschko

«Миллионер из меня не получился, пора переквалифицироваться в управдомы»

Акира Куросава

Некуда ехать и денег нет .

Олег Ф. ..♪..♫.

Глубокий смысл. Чёрт сам по себе не имеет национальности, а если он ещё и не Русский то вАще труба!!!

Акира Куросава

🖼да . согласен . ваще . а не баба ли ОН .

Владимир Алексеев

Чёрт не русский - иностранец (азиат скорее всего) не самого "высокого полёта"...🙃

Акира Куросава

ну . не я ... это точно ... не я .

Макс Янов 🇷🇺

Двойное оскорбление. Это и чёрт (не чорт), и нерусский (а не не русский).

Акира Куросава

«Когда рот на замке, каждое слово — пословица».

Иори

Это нерусский человек, который даже слово чёрт неправильно пишет

Акира Куросава

🖼такие ...

Максим Jw

Это значит оскорбление на национальной почве. И не чорт, а чёрт.

Максим Jw

Ху из дядя Фёдор? И почему он должен сказать всем, что вы счастливы?

Акира Куросава

Приглашаю Вас покинуть мою Вселенную ! ))

Максим Jw

Вам сколько лет? Только по чесноку!

Максим Jw

Детский сад, ясельная группа 🙂

Владимир Васяк

ну у нас русские черти, в другом государстве нерусские))🤣😂👍

Елена Щупак

ругательство русского на человека другой национальности

Акира Куросава

и это я .

Елена Щупак

Вас так обругали? Не берите в голову...

Акира Куросава

у меня ее нет .

Елена Щупак

почему?

Акира Куросава

Неужто дедовская сказка
В день оный вызреет гражданкой
И временная неувязка
Свернётся Русью-самобранкой ?..

Елена Щупак

Что-то мудрёно... Временная неувязка - война?

Леся Богданоvа

Русских умом не понять🤣мы порой сами себя не понимаем

Леся Богданоvа

Это к чему?

Акира Куросава

не смешно .

Nikira (Ирина)

Моего пса хозяин так называет,когда тот хулиганит! ))))

Акира Куросава

Гюльчатай , открой личико !

*Таня*

Черт с любым другим гражданством, кроме российского.

Акира Куросава

и это снижает риск сердечного приступа и депрессии.

Dainius Gr

это ответ мудака незнающему что ответить опоненту

Акира Куросава

гениально . ваш ответ . принят .

Dainius Gr

👍

Anatol Solear

Это вежливая форма выражения-" ... черт японский.. ".

Акира Куросава

Они (демоны) .

Владимир Суворов

Чорный, волосатый, с хвостом, из другой страны...

Акира Куросава

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ?!

Владимир Суворов

Ну если он мечется туда сюда, и ещё свои икринки откладывает в каждой стране (хвост удлинняет),,, то да уже международный, и даже тер-рорист.. Скорее от слова терериум. И кто таких только выпускает...

Акира Куросава

Тогда , пусть Дядя Федор скажет всем о том , что мы все счастливы !..

Владимир Суворов

А фёдр тут при чом???

Акира Куросава

Дядя Федор чорта придумал .

Владимир Суворов

Я не в курсе биль

Светлана Солнечная

ЕСЛИ ТЫ МУСУЛЬМАНИН-ТО --ЭТО ЗНАЧИТ...ШАЙТАН

Акира Куросава

не . я гражданин .

Светлана Солнечная

ты-гражданин,извини....я не правильно ответила на вопрос,направляя на тебя

Светлана Солнечная

спасибо.😘

Аста Луего

Это значит что "он" другой национальности.

Колян Бесфамильный

Значит чурка нерусская 🤣

Аста Луего

А бывает еще и русская чурка!

Колян Бесфамильный

есть деревянные по пояс

Аста Луего

Да, есть и наоборот)

Акира Куросава

французский парфюм .

Аста Луего

...и санкции))))

Акира Куросава

Дай-то Бог .