ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

А как это любить и послатб к чорту и любовь ли это???

Ответы
Юрий Суровегин

...да это просто разрядка....или лучше как в том анекдоте....он посылал её на три буквы и однажды пошла туда и жалеет,что раньше этого не сделала....

Ольга Чернышева

Говорят же, что от любви до ненависти один шаг. В ярости можно сказать сгоряча, не подумав, в гневе может и такое получиться.

Никифоров Валерий

Вот какая любовь у нас, Только я ни на что не жалуюсь. Я в плену твоих рук, твоих глаз, И живу на Земле и радуюсь…

Сергей..

Вот послали. а потом будете переживать-а дошёл ли, не заблудился где...... А оно Вам надо?😉

Воля

Есть исток или начало которая является причиной всего что происходит. Это надо знать

Sizova Julia

Всембывает иногда нервы сдают, но это мало что значит! Человек слаб по своей натуре

Alexander

любит можно и расставшись, так даже проще, недостатков не видишь, образ лелеешь

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Если любишь то и недостатков не видишь...

Alexander

бред...пелена на глазах это влюбленность и страсть

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Нет неправда это любовь ... а не влюбленность и не страсть а желание оберегать ...быть всегда рядом... и это мое мнение...

Дмитрий Григорьев

И зачем вы его к родственнику послали. Ведь мужики же. Вернутся оба пьяные.

Сергей Остёрский

Меня жена любит, но иногда посылает к черту в сердцах. Потом мы миримся.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ОДИН ЧУТЬ НЕ ОБ ,,,КРИЧИТ ЛЮБИТ И СЛЕДОМ МАТОМ КРОЕТ КАК ПОНЯТЬ ???

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Вот именно никакой логики...

Досым Джанториев

👌👍👌😍😘😚💘💝💟

-Я Мойша, -Не Еврей.

Психология отношений .вроде всё понятно,но ни черта не ясно

Сергей Степанов

это единство и борьба противоположностей-закон диалектики

Сергей Степанов

сто процентов

ДА
Дмитрий Авраменко

Это когда одновременно хочется расценивать и шею свернуть.

Леди Мила

Девушка, а вы слашали про грамотность и знаки препинания?

Леди Мила

У вас не опечатка, а отсутствие знаков препинания!

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

А я не лю знаки препинания....)))из принципа...)))

Леди Мила

зря

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ну как то так...)))

Эльвира Булган

Не ,в личку или в чат .. там тебе вся любовь была и будет ...

Борис Мазо

Поехали на необитаемый остров, отдохнуть от всех и вся.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да еще бы денег для этоого..)))

Борис Мазо

Остров же необитаем, зачем деньги. Возьмём с собой запасов на недельку.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Так до него добраться как то надо..)))

Игорь Анфиногентов

Иногда ради любви приходится отдавать на растерзание

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у всех не ток у любящих скандалы и разногласия быват

Таша Т

а вот так....всё это рядом ходить...всё это на эмоциях

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Возможно,возможно.....)))

Таша Т

возможно)