Гудвин

Сейчас в бесплатных поликлиниках,при профосмотре,у тебя находят кучу дорогих болезней.А в платных,глядя на твое одеяние,разводят только на анализы?

Ответы
Ни
Нина

При профосмотре не замечают даже хронических заболеваний. Все как один в космос могут лететь. В платных клиниках, если хороший специалист, говорит строго по делу не прописывая ничего лишнего. И главное, что на самом деле помогает))

Гудвин

Везёт вам. )

Ни
Нина

Я думала, что Вы не обращаетесь к врачам, сами справляетесь. Раз пришлось наведаться к ним, значит прихватило серьезно. Желаю Вам здоровья, берегите себя.

Гудвин

Я к ним даже с переломами костей не обращаюсь.Мазохист я что ли? Если уж открытый,да ещё осколочный,то тогда естественно придется.

Ни
Нина

Рада, что с Вами все хорошо.

Гудвин

Благодарю.)

Николай Скороходов

..юболеть сейчас ..дорогое удовольствие .. на Западе это давно поняли .. большая часть населения ведет здоровый олбраз жизни .. тренажерные залы на каждой улице .. игровой спорт .. в США 76 процентов бросило курить ..

Татьяна Морозова

один раз в год я устраиваю себе экскурс по необходимым мне специалистам совершенно бесплатно ...себя надо знать...))

Михаил Гехт

НА ПРИЁМЕ!
«При профосмотре» и работодателю, и работнику, и медикам проще «здоров, годен», если нет явных проблем.

Zоя

Сейчас , тогда, в поликлиники ходят когда есть причина ( беспокойство , болезнь) бродить без повода глупо.

Людмила Львова

в аптеках при платных медцентрах только дорогие аналоги лекарств

Гудвин

И там идёт процент доктору,выписывающему рецепт.

Людмила Львова

безусловно

..

Не находят. Говорят - Ты зачем к нам пришел? Иди в платную 😁

Гудвин

)

Ви
Виктория

а что есть абсолютно здоровые люди?

Елена

а что можно без анализов узнать?

Гудвин

Как же это раньше болезнь диагностировали,без анализов!? Странно даже! Даже и не догадывались раньше доктора,что без анализов - никак...

Елена

ага по пульсу и кровопусканием😁видать не хватало знаний,раз начали трупы выкапывать для изучения и зачем то науку двигать дальше.смертность сокращать

Елена

вас не смутит,если вам сейчас врач пощупает лоб и поставит диагноз?)

Ботzман Барисыч

по разному бывает

Николай

Прикалываешся?)))

Ольга

Дед Мазай, приходи в поликлинику в чистой и опрятной одежде. И потом.... бываю в поликлиниках и никогда не видела такого

Марго Беккер

😂✌️😂🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это где?!

Гудвин

Да хоть где...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Неправда ваша

Нурия Шагабиева

😁🤭

Гудвин

)