Яна

Что интересней книга,или фильм?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Мне не нравится когда сценарий отличается от содержания произведения. думаю это должно делаться с согласия автора.

Владимир Забродин

Также мне не нравятся ремейки.

Андрей

Книга, мы сами представляем героев по своему , а фильм - это видение режисера, хотите этого или нет - выбора нет.

Т)
Тимур )

для меня фильм но кинга более лучше влияет на восприятие расказа и больше откладывается в голове

Doc.

В зависимости, как работает твоя фантазия. Книга порой - интереснее. (вернее на 85% - интереснее.)

Сергей Мельников

Книга, она даёт тебе возможность представить так, как ты хочешь, а фильм даёт готовую картинку

Роман Царюк

Мне кажется книга интересней чем фильм. На любителя . А фильм по книге иногда разочаровывает.

Assa

Кому как! Книга всегда интересней!....хотя, смотря какой режиссёр снимет фильм по этой книге !

Assa

Привет! Как дзела?

Assa

Тоже говорят нормально!

Assa

Смешно?)

Assa

Всегда в тебя верил!

Assa

🤗

Юрий

иногда и книгу за день прочесть можно!!!а иногда и фильм полтора часа не выдержать и уснуть!

Вячеслав Поливин

Фильм - книга глазами режиссера. Чтение книги - возможность быть режиссером самому.

Jevgeni Vassiljev

И то, и другое может быть шедевром, но фантазию взбудоражить может только книга.

Владимир

Фильм можно сравнить только с фильмом, а книги как люди, одинаковых не бывает...

Жа
Жанна

Если читали, то фильм не смотреть, если посмотрели фильм можно книгу прочитать

Ел
Елена

по разному бывает, часто фильм интереснее,, чем книга, иногда бывает наоборот.

Наталья Малышева

По разному. Вообще люблю книгу,но иногда бывает,что фильм намного интереснее

Es
Esher

Бывает и то, и другое... А иногда фильмы по книгам бывают даже очень интересны

Вадя С Хитровки

Сначала интересней прочесть книгу, а потом уже смотреть снятый по ней фильм

Янг Николсон

скорее книга. воображение порой даёт такие картины, спец эффекты отдыхают

Z-Мимокрокодил-V

Фильмы, снятые по книгам, всегда хуже. То же работает и в обратную сторону.

Жорж Милославский

С праздником вас!)) Всего наилучшего вам! Лучше книги ничего нет для меня

Александр Кулешов

Конечно книга,только читать долго Зато сам представляешь себе героев

Александр Кулешов

а кино.это как режиссер увидит книгу