Чёрная Мамба

В СССР секса нет. Эту знаменитую фразу сказала простая советская женщина) Которая стала крылатой фразой различных мемов про СССР😅
А действительно был ли секс в СССР?🤔

Ответы
Сергей Анахин

Ксения, эта фразу жиденок Познер обрубил, а женщина сказала, что в СССР секса нет на телевидении и в кино. Таких обрубленных фраз много. "Каждая кухарка может управлять государством". А Ленин -умнейший человек сказал: каждая кухарка может управлять государством если ее обучить и у нее получится. " В здоровом теле здоровый дух" А Ювенал говорил: нужно стараться что бы в здоровом теле был здоровый дух.

Чёрная Мамба

Она, в конце сказала "Есть любовь"

Ивник Ивников

Я видел эту передачу. Да, она так сказала. Но подтекст был совершенно иной. Просто немного выразилась не так. Она имела в виду под "Секса в СССР нет", нет того секса, который был на западе и в штатах То есть, свободной любви. Да, в СССР секс был такой же как и сейчас, но не тот разврат который был на западе.

Кот Кот

Женщина сказала у нас в СССР на телевидение секса нет.. Но это была единственная женщина с мозгами. Остальные мозгов не имеют и думают своей звездой и в меру своей распушеномти.. Поэтому им так понравилась эта фраза.. Она их окрыляет. К блядству..

Ав
Автор

помню мелким еще был, ходил с корешами смотреть в поле как там пара совокуплялась на открытом воздухе...Они все лето там валялись на траве, резвились как котята

Владимир Чураков

Она обрезана. "В СССр секса нет, у нас любовь!". Не дословно, но по смыслу я эту фразу передал верно.
А секс был... И секс был и любовь. На выбор. Кому что нравится.

Чёрная Мамба

Кому ***тся, а кому любоффь😅

Владимир Чураков

Любовь не исключает интимной близости. Правда, в этом случае секс не совсем подходящее слово для такого процесса. Больше подходит соитие. )))

Бо
Борис

Я Подглядел, прости старого, что тебе 24 года. Скажу тебе......Мы не знали слова СЕКС, но....Мы любили наших девчонок И любовью с ними занимались ,а не СЕКСОЙ,

Дамир Гилязов

Это все, что нужно знать про лучшее в мире советское образование. Которое не могло донести до обучающихся разницу между: "секс" и "секс-индустрия."

Иван Подколодный

Неафишируемый Удовольствие от такого секса получали больше. Женщину приходилось изучать не по картинкам.

Ru
Rusl

а как Ваша мама и Ваш папа на свет появились? Спешу расстроить, совсем не в результате непорочного зачатия.

Ru

Канечно секса было, даже было и публичные дома тоже,,, не так много как сейчась, но было,,,, 🌹

Serg

Женщина высказалась исключительно про себя. Что ж не везло ей с мужиками

Serg

А иначе 160 миллионов человек откуда б появилось?

Serg

Почкованием это тоже болезненый процесс)

Serg

Эх. А с бантиками было романтичнее

Serg

))) нежный плод! Что бы это значило?🤔

ид
иван дьяков

У неё может и небыло, у основной массы, был. Да ещё какой мммм 👍

Чёрная Мамба

Дело не в этом был у неё или нет)

ид
иван дьяков

Вопрос так стоит, был ли сэкс в СССР. Я отвечаю, был.

Ал
Александр

она не совсем так сказала. это лишь первая половина фразы

Ал
Александр

конечно

Ал
Александр

в том виде,в котором вы его представляете.

Сергей Владимирович

Точно был. Я помню. Но его иносказательно называли любовь

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

В СССР как и в Греции все было!!!

Николай Александрович

Не было секс-индустрии в СССР,как на гнилом Западе.

Ка-Валерчик Гузенко

Её переврали ! Она сказала -- секса нет на экранах !

Qqqq Qqqqq

фразу обрезали, В СССР секса нет, есть любовь

Бо
Бока

Она не так сказала, её слова перевернули

Чёрная Мамба

Не так это как сказала? А знаешь как её звали?😅

Дмитрий Каракозиди

Она сказала "В СССР нет секса без любви".

Чёрная Мамба

Не так она сказала😅 В СССР секса нет, есть любовь!

Чёрная Мамба

На западе вся реклама завязана вокруг секса, а в СССР такого не было все для народа

Дмитрий Каракозиди

Секс и любовь были взаимосвязаны.