Ве
Весна

Мы живём в образом мире, главное иметь богатое воображение и соображалку светлую, тогда всё это превращается в интересную и бесконечную игру разума?

Ответы
Виктор Орлов

А как эта версия.

Человек сам ничего не может придумать. Что дадут написать то и напишут. Вот переписать некоторые могут и приврать. Я тоже утверждаю что в нашей земле живёт народ, наши предки, которые ушли от катастрофе на земле. Они живут как муравьи, получая профессию при рождение, которая прошита за ранние. Телефонов нет. телевизоров, приёмников, школ, полиции. Но у этих людей есть преимущество, они могут общаться мысленно. Скрыть какое либо нарушение невозможно, все могут знать как дело было. Мы тоже могли так жить но наши правители всех таких людей уничтожали, чтобы не знали чем занимаются их правители. вот такая моя логика. Они летают на тарелках и не имеют передатчиков, так как в тарелке невозможно принимать радио сигналы, а мысли пролетают на любые расстояние и препятствий не имеют. Так я это представляю и много лет потратил пока не пришёл к этому.

Nekto Imiarekoff

В целом да, так. Но вы про чувство юмора забыли (которое, кстати, предполагает наличие абстрактного мышления). Без чувства юмора ни богатое воображение, ни светлая голова не смогут передать всех оттенков этого мира.

Ве
Весна

А куда без него?..)) Надо -же ещё всё это уморить, чтоб не плодились бестолку..)) 😆

Влади Мир

Мир пластилиновый и материализует по команде любую мысль, образ или событие.Нужно просто знать как и потренироваться.

Влади Мир

Внутри человека ничего нет всё снаружи. Внутренний мир это РЭХ(Реактивно-Эстафетное Хранилище инциденьов прошлого опыта) и чтобы оправдать отсутствие результатов человек там начинает лазить и искать оправдание.

Ве
Весна

Может у вас нет. Внешний мир, это отражение внутреннего

Влади Мир

Внешний мир это результаты работы механизмов реализации тех кто умеет ими пользоваться.

Ве
Весна

У каждого свои методы

Влади Мир

Согласен. Каждому своё.

Игорь Дубошин

Да, с "умом" играться можно сколько угодно, только какой вам нужен результат?

Игорь Дубошин

Может еще чистые руки и горячее сердце?🤣

Евгений Бриг-Снежин

это точно и мудро вы сказали - главное правда и искренность в отношениях ...🖼

Игорь Дубошин

Классная фотография.👍

Евгений Бриг-Снежин

спасибо соседке .. и её псу

Евгений Бриг-Снежин

Человек счастлив 7 лет в жизни — 6 лет до школы и 1 год после выхода на пенсию.

Алина N

точно!🤝всё есть проекция нашего ума.

Дмитрий Каракозиди

Короче, всему этому светлая память.

Гас Самурай

и тебя держат за дурака

Виктор Орлов

А как эта версия.

Nikola Mahkov

-точно!--👍

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так

Сергей Владимирович

Ох!

Света Дмитренко

🤝